首页 > 设计师推荐 > >北京室内装饰协会设计师名单(2010年11月12日-2017年5月18日)
设计师推荐

北京室内装饰协会设计师名单(2010年11月12日-2017年5月18日)

时间:2016-08-02 16:00作者:admin打印字号:


北京室内装饰协会第十一期设计师名单2010年11月12日
单位名称    姓名 性别 资质等级 证书编号
北京世筑华典装饰工程有限公司 曾德良 室内设计师 BS1011017
北京立煌装饰有限公司 柳细凤 室内设计师 BS1011002
北京立煌装饰有限公司 周来英 室内设计师 BS1011003
北京九鼎九和建设工程有限公司 张文玲 室内设计师 BS1011004
北京九鼎九和建设工程有限公司 姜男 室内设计师 BS1011005
北京世纪蓝图装饰工程有限公司 杨静 室内设计师 BS1011006
北京建工博海建设有限公司 弭宝健  室内设计师 BS1011007
北京建工博海建设有限公司 潘守琦 室内设计师 BS1011008
北京建工博海建设有限公司 张妮 室内设计师 BS1011009
北京市首都城市房地产开发有限公司 曹明  室内设计师 BS1011010
北京市首都城市房地产开发有限公司 李大勇 室内设计师 BS1011011
北京城建长城伟业装饰工程有限责任公司 牛利峰  室内设计师 BS1011012
北京城建长城伟业装饰工程有限责任公司 杨秀兰 室内设计师 BS1011013
北京城建长城伟业装饰工程有限责任公司 杨向辉 室内设计师 BS1011014
北京城建长城伟业装饰工程有限责任公司 崔立花 室内设计师 BS1011015
北京宜美家园建筑装饰工程有限公司 刘晓利  室内设计师 BS1011016
北京世筑华典装饰工程有限公司 常奇 室内设计师 BS1011017
北京沃德森建筑装饰工程设计有限公司 陈艳 室内设计师 BS1011018
北京龙成世纪装饰工程有限公司 张艳萍 室内设计师 BS1011019
北京龙成世纪装饰工程有限公司 代忠华 室内设计师 BS1011020
北京新都会装饰工程有限公司 邱联合 室内设计师 BS1011021
江苏中信建设集团有限公司 杨志坚 室内设计师 BS1011022
江苏中信建设集团有限公司 张良 室内设计师 BS1011023
江苏中信建设集团有限公司 杨雪莲 室内设计师 BS1011024
江苏中信建设集团有限公司 孙怡琦 室内设计师 BS1011025
江苏中信建设集团有限公司 温丽敏 室内设计师 BS1011026
江苏中信建设集团有限公司 孙春颖 室内设计师 BS1011027
北京世纪彩虹展览展示有限公司 李乐 室内设计师 BS1011028
北京世纪彩虹展览展示有限公司 狄玺龙 室内设计师 BS1011029
北京世纪嘉装饰工程有限公司 孙琦 室内设计师 BS1011030
北京优美易国际家居装饰有限公司 张翌 室内设计师 BS1011031
北京优美易国际家居装饰有限公司 李宗政 室内设计师 BS1011032
北京艺博鑫雅建筑装饰工程有限公司 王长宏 室内设计师 BS1011033
北京昌辉装饰工程有限公司 初晓蕾 室内设计师 BS1011034
北京昌辉装饰工程有限公司 左娅茹 室内设计师 BS1011035
北京世纪嘉装饰工程有限公司 刘润泽 室内设计师 BS1011036
北京天海星装饰有限责任公司 刘禹娟 室内设计师 BS1011037
北京天海星装饰有限责任公司 王锋 室内设计师 BS1011038
北京嘉铭艺华装饰工程有限公司 张爱华 室内设计师 BS1011039
北京弘高建筑装饰设计工程有限公司 张涛 室内设计师 BZ1011040
北京弘高建筑装饰设计工程有限公司 周庆国 室内设计师 BZ1011041
北京龙发建筑装饰工程有限公司 董志雄 室内设计师 BZ1011042
北京龙发建筑装饰工程有限公司 林轶伟 室内设计师 BZ1011043
北京龙发建筑装饰工程有限公司 殷勇 室内设计师 BZ1011044
博洛尼旗舰装饰装修工程(北京)有限公司 特木勒 室内设计师 BZ1011045
博洛尼旗舰装饰装修工程(北京)有限公司 梅翊 室内设计师 BZ1011046
博洛尼旗舰装饰装修工程(北京)有限公司 盛强 室内设计师 BZ1011047
博洛尼旗舰装饰装修工程(北京)有限公司 于福强 室内设计师 BZ1011048
北京嘉和日盛装饰装潢有限公司 高学法 室内设计师 BZ1011049
北京饰美金刚装饰有限公司 尹嵄炯 室内设计师 BZ1011050
北京金石联成建筑装饰设计有限公司 温建 室内设计师 BZ1011051
北京市建筑装饰设计工程有限公司 刘文涛 室内设计师 BZ1011052
北京市建筑装饰设计工程有限公司 刘哲 室内设计师 BZ1011053
北京史特蒙多室内设计有限公司 赵健新 室内设计师 BZ1011054
北京怡景艾特环境艺术设计有限公司 李高强 室内设计师 BZ1011055
北京怡景艾特环境艺术设计有限公司 王楠 室内设计师 BZ1011056
北京永成伟业装饰工程有限公司 费凤云 室内设计师 BZ1011057
北京嘉和日盛装饰装潢有限公司 杨洋 室内助理设计师 BZ1011001
北京嘉和日盛装饰装潢有限公司 陈阳 室内助理设计师 BZ1011002
北京中建科贝装饰工程有限公司 商维甫 室内助理设计师 BZ1011003
北京宜美家园建筑装饰工程有限公司 何婷婷 室内助理设计师 BZ1011004
北京新都会装饰工程有限公司 纪路 室内助理设计师 BZ1011005
北京卓鼎空间建筑装饰工程有限公司 杨军 室内助理设计师 BZ1011006
北京卓鼎空间建筑装饰工程有限公司 戚彬 室内助理设计师 BZ1011007
北京佳幸亚装饰设计有限公司 安永征 室内助理设计师 BZ1011008
中兆美日(北京)建设工程有限公司 刘要祝 室内助理设计师 BZ1011009
北京室内装饰协会第十二期设计师名单2011年8月30日
单位名称    姓名 性别 资质等级 证书编号
北京祥瑞鸿利建筑装饰工程有限公司 孙新红 室内设计师 BS1112001
北京祥瑞鸿利建筑装饰工程有限公司 高莉红 室内设计师 BS1112002
北京新丝湾装饰工程有限公司 江玲 室内设计师 BS1112003
鼎骐建筑装饰工程(北京)有限公司 刘伟 室内设计师 BS1112004
北京盛世佳艺装饰有限公司 方泽亮  室内设计师 BS1112005
北京盛世佳艺装饰有限公司 都发青 室内设计师 BS1112006
北京东圣凯智装饰工程有限公司 曾红鹏   室内设计师 BS1112007
北京东圣凯智装饰工程有限公司 张金成 室内设计师 BS1112008
北京双博装饰设计有限公司 董京 室内设计师 BS1112009
北京双博装饰设计有限公司 刘惠平 室内设计师 BS1112010
北京双博装饰设计有限公司 赵晓博 室内设计师 BS1112011
北京同舟嘉艺装饰工程有限责任公司 郭丽梅 室内助理设计师 BZ1112012
北京同舟嘉艺装饰工程有限责任公司 张名琪 室内助理设计师 BZ1112013
北京京安荣丰装饰工程有限公司 齐东祥 室内设计师 BS1112014
北京京安荣丰装饰工程有限公司 齐大可 室内设计师 BS1112015
北京世纪瑞诚建筑工程有限公司 张国钢 室内设计师 BS1112016
北京世纪瑞诚建筑工程有限公司 郭宗杰 室内设计师 BS1112017
国术科技(北京)有限公司 尚昆 室内设计师 BS1112018
北京三医特空气净化工程有限公司 李晶 室内设计师 BS1112019
北京三医特空气净化工程有限公司 王颖 室内助理设计师 BZ1112020
北京博雅铭信装饰工程有限公司 程利忠 室内助理设计师 BZ1112021
北京博雅铭信装饰工程有限公司 蔡敏 室内助理设计师 BZ1112022
北京元洲装饰有限责任公司 张文婷 室内设计师 BS1112023
北京元洲装饰有限责任公司 王悬 室内设计师 BS1112024
国术科技(北京)有限公司 沙丽 室内助理设计师 BZ1112025
北京博艺隆装饰工程有限公司 刘玉晶 室内设计师 BS1112026
北京博艺隆装饰工程有限公司 方大鹏 室内设计师 BS1112027
北京匠门奕景装饰设计有限公司 辛岩 室内设计师 BS1112028
北京匠门奕景装饰设计有限公司 高婷婷 室内设计师 BS1112029
北京匠门奕景装饰设计有限公司 王晓雪 室内设计师 BS1112030
北京史特蒙多室内设计有限公司 田银川 室内设计师 BS1112031
闳约深美(北京)装饰设计有限公司 于文力 室内助理设计师 BZ1112032
北京世纪彩虹展览展示有限公司 刘韶君 室内设计师 BS1112033
北京世筑华典装饰工程有限公司 邓萌 室内助理设计师 BZ1112034
北京喜来登建筑装饰工程有限公司 杨雪娟  室内助理设计师 BZ1112035
北京喜来登建筑装饰工程有限公司 马义娥 室内助理设计师 BZ1112036
北京市日盛达建筑企业集团 申鹏 室内设计师 BS1112037
北京市日盛达建筑企业集团 辛文香 室内设计师 BS1112038
北京市日盛达建筑企业集团 律文庆 室内设计师 BS1112039
北京市日盛达建筑企业集团 律伟 室内设计师 BS1112040
北京弘洁建设集团有限公司 王创 室内设计师 BS1112041
北京弘洁建设集团有限公司 王业涛 室内设计师 BS1112042
北京市京田地装饰有限责任公司 沈毅 室内设计师 BS1112043
北京弘洁建设集团有限公司 李静 室内助理设计师 BZ1112044
北京室内装饰协会第十三期设计师名单2012年10月10日
单位名称    姓名 性别 资质等级 证书编号
北京宜美家园建筑装饰工程有限公司 蔡继云 室内设计师 BS1213001
北京宜美家园建筑装饰工程有限公司 贾忠凯 室内设计师 BS1213002
北京圣点世纪装饰工程有限公司 曹婷婷 室内设计师 BS1213003
北京圣点世纪装饰工程有限公司 邱星 室内设计师 BS1213004
北京圣点世纪装饰工程有限公司 王建华 室内设计师 BS1213005
北京业永兴装饰有限公司 刘国军 室内助理设计师 BZ1213006
北京业永兴装饰有限公司 戴锋 室内设计师 BS1213007
北京业永兴装饰有限公司 黄晓春 室内设计师 BS1213008
北京业永兴装饰有限公司 雷海龙 室内设计师 BS1213009
北京龙博时代展览有限公公司 杨清昊 室内设计师 BS1213010
北京龙博时代展览有限公公司 李磊 室内设计师 BS1213011
北京安达思维文化发展有限公司 李莎 室内助理设计师 BZ1213012
北京安达思维文化发展有限公司 黄宜成 室内助理设计师 BZ1213013
北京百富纬业装饰工程有限公司 王选 室内设计师 BS1213014
北京百富纬业装饰工程有限公司 麻保平 室内设计师 BS1213015
北京盛世永信展览展示有限公司 朱坤丽 室内设计师 BS1213016
北京盛世永信展览展示有限公司 武毯涛 室内设计师 BS1213017
北京全景多媒体信息系统公司 刘阳 室内设计师 BS1213018
北京全景多媒体信息系统公司 李建军 室内设计师 BS1213019
北京京深装饰设计有限公司 李俊 室内助理设计师 BZ1213020
北京京深装饰设计有限公司 孙宇慧 室内助理设计师 BZ1213021
天强诺信(北京)展览展示有限责任公司 孙海林 室内设计师 BS1213022
天强诺信(北京)展览展示有限责任公司 张成龙 室内设计师 BS1213023
天强诺信(北京)展览展示有限责任公司 李竹媛 室内设计师 BS1213024
天强诺信(北京)展览展示有限责任公司 刘冬 室内设计师 BS1213025
北京大信施装饰工程有限公司 尚秀清 室内设计师 BS1213026
北京大信施装饰工程有限公司 王珏 室内设计师 BS1213027
北京腾峰装饰工程有限公司 孙晓娟 室内设计师 BS1213028
江苏中信建设集团有限公司 倪静 室内设计师 BS1213029
江苏中信建设集团有限公司 孙慧 室内设计师 BS1213030
北京万商会展服务有限公司 朱晓林 室内设计师 BS1213031
北京顺天通装饰工程有限公司 黄明宇 室内设计师 BS1213032
北京顺天通装饰工程有限公司 商二兵 室内设计师 BS1213033
天脉国际工程技术(北京)有限公司 曹玉彬 室内设计师 BS1213034
天脉国际工程技术(北京)有限公司 邢文博 室内设计师 BS1213035
北京爱博阳光展览展示有限公司 郭燕 室内设计师 BS1213036
北京九天揽胜展览展示有限公司 席东 室内设计师 BS1213037
盛世光影(北京)科技有限公司 张恒 室内设计师 BS1213038
盛世光影(北京)科技有限公司 高巍 室内设计师 BS1213039
北京子然永创装饰设计有限公司 李丛 室内设计师 BS1213040
北京华兴时代建筑装饰有限公司 张鹏 室内设计师 BS1213041
北京华兴时代建筑装饰有限公司 王丽 室内设计师 BS1213042
北京中建科贝装饰工程有限公司 王瑞芳 室内设计师 BS1213043
北京中建科贝装饰工程有限公司 张昆 室内设计师 BS1213044
北京无印空间环境艺术设计有限公司 任天翔 室内助理设计师 BZ1213045
北京和信欧蒂尼建筑装饰工程有限公司 吴国路 室内助理设计师 BZ1213046
北京苏通佳艺建筑装饰工程有限公司 牛文硕 室内设计师 BS1213047
北京海天环艺装饰工程有限公司 郑兴雯 室内设计师 BS1213048
北京五洲鑫业装饰设计有限公司 赵永珍 室内设计师 BS1213049
北京峰艺苑装饰有限公司 周英 室内设计师 BS1213050
北京弘洁建设集团有限公司 李少明 室内设计师 BS1213051
北京弘洁建设集团有限公司 洪文浩 室内助理设计师 BZ1213052
北京弘洁建设集团有限公司 郭海珊 室内设计师 BS1213053
北京弘洁建设集团有限公司 桂嵘嵘 室内助理设计师 BZ1213054
北京阔达建筑装饰工程有限公司 刘强 室内设计师 BS1213055
北京阔达建筑装饰工程有限公司 张国辉 室内助理设计师 BZ1213056
北京阔达建筑装饰工程有限公司 吴群 室内设计师 BS1213057
北京电建志诚工程技术有限公司 陈汪传 室内助理设计师 BZ1213058
北京苏通佳艺建筑装饰工程有限公司 刘斌 室内设计师 BS1213059
北京阔达建筑装饰工程有限公司 蒋关明 室内设计师 BS1213060
聚诚(北京)装饰工程有限公司 刘洋 室内设计师 BS1213061
聚诚(北京)装饰工程有限公司  储德权   室内设计师 BS1213062
北京徐徐升华装饰设计有限公司 韩婧  女  室内设计师 BS1213063
北京徐徐升华装饰设计有限公司 李红军 室内设计师 BS1213065
北京室内装饰协会第十四期设计师名单2014年6月6日
单位名称    姓名 性别 资质等级 证书编号
北京今朝装饰设计有限公司 李磊 室内设计师 BS1414001
北京今朝装饰设计有限公司 彭翠果 室内设计师 BS1414002
北京今朝装饰设计有限公司 朱婧瑜 室内设计师 BS1414003
北京今朝装饰设计有限公司 刘家旭 室内设计师 BS1414004
北京今朝装饰设计有限公司 李红霞 室内设计师 BS1414005
北京今朝装饰设计有限公司 洪微 室内设计师 BS1414006
北京今朝装饰设计有限公司 李红亮 室内设计师 BS1414007
北京今朝装饰设计有限公司 徐明雷 室内设计师 BS1414008
北京亚光亚装饰工程有限责任公司 刘亚州 室内助理设计师 BZ1414009
北京亚光亚装饰工程有限责任公司 候杰 室内设计师 BS1414010
北京亚光亚装饰工程有限责任公司 耿薇薇 室内设计师 BS1414011
北京亚光亚装饰工程有限责任公司 韩聪 室内设计师 BS1414012
北京亚光亚装饰工程有限责任公司 范静静 室内设计师 BS1414013
北京亚光亚装饰工程有限责任公司 陈永博 室内设计师 BS1414014
北京亚光亚装饰工程有限责任公司 符传积 室内设计师 BS1414015
北京无印空间环境艺术设计有限公司 付雪婷 室内助理设计师 BZ1414016
北京九天揽胜展览展示有限公司 贺颖 室内助理设计师 BZ1414017
北京大有时代装饰设计有限公司 郭建辉 室内设计师 BS1414018
北京大有时代装饰设计有限公司 王英闯 室内设计师 BS1414019
管家(北京)装饰工程有限公司 李扬 室内助理设计师 BZ1414020
北京北方设计研究所有限公司 罗伟东 室内设计师 BS1414021
北京博能时代国际会展有限公司 彭杰 室内设计师 BS1414022
北京博能时代国际会展有限公司 纪文 室内设计师 BS1414023
北京博能时代国际会展有限公司 王珊珊 室内设计师 BS1414024
北京金瓯鼎建筑装饰工程有限公司 陈芹 室内助理设计师 BZ1414025
北京金瓯鼎建筑装饰工程有限公司 吴峥 室内助理设计师 BZ1414026
北京精典世纪装饰有限公司 彭迎凤 室内设计师 BS1414027
北京精典世纪装饰有限公司 田文秀 室内设计师 BS1414028
中天开元(北京)建筑装饰工程有限公司 周红飞 室内设计师 BS1414029
中天开元(北京)建筑装饰工程有限公司 张馨丹 室内设计师 BS1414030
中天开元(北京)建筑装饰工程有限公司 杨海清 室内设计师 BS1414031
中天开元(北京)建筑装饰工程有限公司 刘晓林 室内设计师 BS1414032
北京盛世永信展览展示有限公司 张志宇 室内设计师 BS1414033
北京盛世永信展览展示有限公司 张鑫 室内设计师 BS1414034
北京艺创华美装饰设计有限公司 刘忠洋 室内设计师 BS1414035
北京艺创华美装饰设计有限公司 张国星 室内设计师 BS1414036
北京东方博览投资顾问有限公司 李蕊 室内设计师 BS1414037
北京东方博览投资顾问有限公司 翟兆婧 室内设计师 BS1414038
北京东方博览投资顾问有限公司 曾伟 室内设计师 BS1414039
北京东方博览投资顾问有限公司 聂昌浩 室内设计师 BS1414040
管家(北京)装饰工程有限公司 王兴涛 室内助理设计师 BZ1414041
北京大有时代装饰设计有限公司 李亚坤 室内设计师 BS1414042
北京大有时代装饰设计有限公司 郑荣剑 室内设计师 BS1414044
北京亚光亚装饰工程有限责任公司  宫晓娟 女  室内设计师 BS1414045
北京中天筑业建筑装饰有限公司   王永利 室内设计师 BS1414043
北京协诚工程有限公司   王琳 室内设计师 BS1414046
北京协诚工程有限公司   王世杰 室内设计师 BS1414047
北京室内装饰协会第15期设计师名单2014年
单位名称    姓名 性别 资质等级 证书编号
北京唐是国际会展有限公司 赵消宏 室内设计师 BS1415001
北京唐是国际会展有限公司 宋雪 室内设计师 BS1415002
北京唐是国际会展有限公司 马艳佶 室内设计师 BS1415003
北京唐是国际会展有限公司 杜锐 室内设计师 BS1415004
北京市富美达建筑装饰工程有限公司 施其兵 室内设计师 BS1415005
北京时代阳光装饰装潢有限公司 王海荣 室内设计师 BS1415006
北京灵坤文化传播有限公司 郭廷治 室内设计师 BS1415007
北京灵坤文化传播有限公司 杨晓梅 室内设计师 BS1415008
北京史特蒙多室内设计有限公司 王永飞 室内设计师 BS1415009
北京史特蒙多室内设计有限公司 陈龙 室内设计师 BS1415010
北京史特蒙多室内设计有限公司 高婧 室内设计师 BS1415011
北京史特蒙多室内设计有限公司 安妮娜 室内设计师 BS1415012
北京华彩空间建筑装饰有限公司 刘永青 室内设计师 BS1415013
北京华彩空间建筑装饰有限公司 王建奇 室内设计师 BS1415015
北京华彩空间建筑装饰有限公司 韩志豪 室内设计师 BS1415016
北京华彩空间建筑装饰有限公司 成立芹 室内设计师 BS1415017
北京灵坤文化传播有限公司 张鹭 室内设计师 BS1415018
北京灵坤文化传播有限公司 王远超 室内设计师 BS1415019
北京鸿伟东方装饰工程有限公司 赵万民 室内设计师 BS1415020
北京鸿伟东方装饰工程有限公司 方明 室内设计师 BS1415021
北京其右建筑工程有限公司 于陈光 室内设计师 BS1415022
北京东方家美建筑装饰工程有限公司 李春柳 室内设计师 BS1415023
北京嘉明龙鑫建筑装饰工程有限公司 张素芹 室内设计师 BS1415024
北京嘉明龙鑫建筑装饰工程有限公司 吴龙辉 室内设计师 BS1415025
北京龙运日盛建筑装饰有限公司 刘美 室内设计师 BS1415026
北京龙运日盛建筑装饰有限公司 陈勇 室内设计师 BS1415027
北京延平装饰工程有限公司 王剑 室内设计师 BS1415028
北京延平装饰工程有限公司 陆春霖 室内设计师 BS1415029
北京延平装饰工程有限公司 刘士峰 室内设计师 BS1415030
北京延平装饰工程有限公司 金延晨 室内设计师 BS1415031
北京室内装饰协会第16期设计师名单2015年
单位名称    姓名 性别 资质等级 证书编号
北京诚建永筑建筑装饰工程有限公司 姚鸿丽 室内设计师 BS1516001
北京诚建永筑建筑装饰工程有限公司 张晶 室内设计师 BS1516002
北京诚建永筑建筑装饰工程有限公司 张川川 室内设计师 BS1516003
北京诚建永筑建筑装饰工程有限公司 李甲刚 室内设计师 BS1516004
天合天国际会展服务(北京)有限公司 李伟福 室内设计师 BS1516005
天合天国际会展服务(北京)有限公司 李恩洋 室内设计师 BS1516006
天合天国际会展服务(北京)有限公司 史均溢 室内设计师 BS1516007
天合天国际会展服务(北京)有限公司 杨杰 室内设计师 BS1516008
弘易空间(北京)装饰设计有限公司 邵文亮 室内设计师 BS1516009
弘易空间(北京)装饰设计有限公司 汪维维 室内设计师 BS1516010
弘易空间(北京)装饰设计有限公司 金刚 室内设计师 BS1516011
弘易空间(北京)装饰设计有限公司 贺维 室内设计师 BS1516012
北京佰图宏源装饰工程设计有限公司 候云 室内设计师 BS1516013
北京佰图宏源装饰工程设计有限公司 刘圣权 室内设计师 BS1516014
北京奥森装饰工程有限公司 康俊平 室内设计师 BS1516015
北京奥森装饰工程有限公司 康俊燕 室内设计师 BS1516016
北京鸿伟东方装饰工程有限公司 赵万彬 室内设计师 BS1516017
奥惟智建筑装饰工程设计(北京)有限公司 洪涛 室内设计师 BS1516018
北京众邦展览有限公司 解威山 室内设计师 BS1516019
北京众邦展览有限公司 洪烨 室内设计师 BS1516020
北京众邦展览有限公司 段长春 室内设计师 BS1516021
北京众邦展览有限公司 陈怡君 室内设计师 BS1516022
北京众邦展览有限公司 朱爱琳 室内设计师 BS1516023
北京众邦展览有限公司 孙亚武 室内设计师 BS1516024
北京众邦展览有限公司 曹丽娜 室内设计师 BS1516025
北京众邦展览有限公司 邢志刚 室内设计师 BS1516026
北京众邦展览有限公司 李超 室内设计师 BS1516027
北京实创装饰有限公司 秦矩保 室内设计师 BS1516028
北京大有时代装饰设计有限公司 郑荣剑 室内助理设计师 BZ1516029
北京时代阳光装饰装潢有限公司 徐永元 室内设计师 BS1516030
北京时代阳光装饰装潢有限公司 郑金玉 室内设计师 BS1516031
北京首慧建筑装饰工程有限公司 乔胜东 室内设计师 BS1516032
              北京室内装饰协会第十七期设计师名单2015年
单位名称    姓名 性别 资质等级 证书编号
北京京诺伟业装饰有限公司 王锦 室内设计师 BS1517001
北京京诺伟业装饰有限公司 魏星 室内设计师 BS1517002
北京云拓悍邦科技有限公司 陈秀云 室内设计师 BS1517003
北京云拓悍邦科技有限公司 严光希 室内设计师 BS1517004
北京云拓悍邦科技有限公司 董本利 室内设计师 BS1517005
北京云拓悍邦科技有限公司 罗旺 室内设计师 BS1517006
北京弘图瑞佳装饰设计有限公司 肖新芳 室内设计师 BS1517007
北京弘图瑞佳装饰设计有限公司 倪海平 室内设计师 BS1517008
港桥(北京)装饰有限公司 时香华 室内设计师 BS1517009
港桥(北京)装饰有限公司 张策 室内设计师 BS1517010
北京云腾盛徽装饰有限公司 徐文松 室内设计师 BS1517011
北京世纪彩虹展览展示有限公司 袁嘉鸿 室内设计师 BS1517012
北京世纪彩虹展览展示有限公司 魏诗雨 室内设计师 BS1517013
北京世纪彩虹展览展示有限公司 史荣华 室内设计师 BS1517014
北京东方家美建筑装饰工程有限公司 张晨 室内设计师 BS1517015
北京今诚国际装饰工程有限公司 瞿志臣 室内设计师 BS1517016
北京今诚国际装饰工程有限公司 常路兵 室内设计师 BS1517017
北京唯木装饰工程设计有限公司 李学刚 室内设计师 BS1517018
北京唯木装饰工程设计有限公司 程晖 室内设计师 BS1517019
北京唯木装饰工程设计有限公司 黄星星 室内设计师 BS1517020
北京唯木装饰工程设计有限公司 王美 室内设计师 BS1517021
北京庆辉建筑装饰工程有限公司 江小六 室内设计师 BS1517022
北京庆辉建筑装饰工程有限公司 程军凯 室内设计师 BS1517023
北京协成工程有限公司 袁瑞 室内设计师 BS1517024
北京一体装饰工程有限公司 刘海峰 室内设计师 BS1517025
北京一体装饰工程有限公司 张丽艳 室内设计师 BS1517026
北京一体装饰工程有限公司 潘伟伟 室内设计师 BS1517027
北京一体装饰工程有限公司 刘海滨 室内设计师 BS1517028
北京协成工程有限公司 刘鹏锦 室内设计师 BS1517029
北京江皖忠信装饰有限公司 李魏男 室内设计师 BS1517030
北京江皖忠信装饰有限公司 叶王正 室内设计师 BS1517031
北京南建恒安建设装饰工程有限公司 陈洪维 室内设计师 BS1517032
北京世纪燕腾装饰有限公司 孔军 室内设计师 BS1517033
北京锦绣中艺装饰工程有限公司 王志强 室内设计师 BS1517034
北京锦绣中艺装饰工程有限公司 谷金刚 室内设计师 BS1517035
北京家菊就装饰工程有限公司 赵康 室内设计师 BS1517036
北京家菊就装饰工程有限公司 赵翔 室内设计师 BS1517037
北京大有时代装饰设计有限公司 郭建辉 室内设计师 BS1414018
北京大有时代装饰设计有限公司 李亚坤 室内设计师 BS1414042
北京大有时代装饰设计有限公司 赵雨佳 室内设计师 BS1517038
北京大有时代装饰设计有限公司 郑荣剑 室内设计师 BS1517039
北京京雅迪装饰工程有限公司 马兆义 室内设计师 BS1517040
北京京雅迪装饰工程有限公司 马翠平 室内设计师 BS1517041
北京中艺泛海展览有限公司 杨剑锋 室内设计师 BS1517042
北京卓创工程设计有限公司 王利锋 室内设计师 BS1517043
北京东方家美建筑装饰工程有限公司 赵探宇 室内设计师 BS1517045
北京东方家美建筑装饰工程有限公司 邢富凯 室内设计师 BS1517046
北京首府铭居建筑装饰工程有限公司 秦文 室内设计师 BS1517047
北京首府铭居建筑装饰工程有限公司 刘晓凤 室内设计师 BS1517048
北京鸿伟东方装饰工程有限公司 郭传杰 室内设计师 BS1517049
北京轻舟幸福亿家建筑装饰工程有限公司 王超 室内设计师 BS1517050
北京森佳建筑装饰有限公司 张玉春 室内设计师 BS1517051
北京正盟建设工程有限公司 杨蓉 室内设计师 BS1517052
北京正盟建设工程有限公司 钱力 室内设计师 BS1517053
北京正盟建设工程有限公司 崔晓燕 室内设计师 BS1517054
北京正盟建设工程有限公司 隆嘉琦 室内设计师 BS1517055
北京华东艺工装饰设计有限公司 张伟超 室内设计师 BS1517056
北京奥雅博装饰工程有限公司 高飞 室内设计师 BS1517057
北京奥雅博装饰工程有限公司 高畅 室内设计师 BS1517058
北京奥雅博装饰工程有限公司 高伟 室内设计师 BS1517059
北京奥雅博装饰工程有限公司 刘翔 室内设计师 BS1517060
苏技创意建筑装饰有限公司 李岩 室内设计师 BS1517061
苏技创意建筑装饰有限公司 温海燕 室内设计师 BS1517062
北京贝赫仁装饰工程有限公司 杨磊 室内设计师 BS1517063
好友(北京)装饰工程有限公司 杨毅 室内设计师 BS1517065
国术科技(北京)有限公司 迟成江 室内设计师 BS1517066
北京海天环艺装饰工程有限公司 叶青 室内设计师 BS1517067
北京首府铭居建筑装饰工程有限公司 何红梅 室内设计师 BS1517068
北京首府铭居建筑装饰工程有限公司 范凯月 室内设计师 BS1517069
上海蓝锤网络科技有限公司 陈淼 室内设计师 BS1517070
上海蓝锤网络科技有限公司 王旋 室内设计师 BS1517071
上海蓝锤网络科技有限公司 温泉 室内设计师 BS1517072
北京睿斯嘉禾国际会展服务有限公司 张晓成 室内设计师 BS1517073
北京睿斯嘉禾国际会展服务有限公司 王建明 室内设计师 BS1517074
北京睿斯嘉禾国际会展服务有限公司 王鹏伟 室内设计师 BS1517075
北京睿斯嘉禾国际会展服务有限公司 李鹏飞 室内设计师 BS1517076
          2016年第九期仿古建高级设计师及设计师名单2016年5月26日
单位名称    姓名 性别 资质等级 证书编号
北京灵坤文化传播有限公司 李瑞 室内设计师 10150322
北京灵坤文化传播有限公司 张莹 室内设计师 BS1541090
北京锦蓝文化创意有限公司 毛磊 室内高级设计师 BS10160415
昆仑丰盈科技发展有限公司 刘亮志 室内高级设计师 BS10160420
北京振腾建筑装饰工程有限公司 范楷模 室内高级设计师 BS10160429
北京振腾建筑装饰工程有限公司 赵建平 室内高级设计师 BS10160430
北京鸿图瑞佳装饰设计有限公司 蔡松岳 室内高级设计师 BS10160433
中环建筑(北京)装饰设计有限公司 赵福清 室内高级设计师 BS10160436
北京枫尚装饰工程有限公司 徐锦锦 室内高级设计师 BS10160441
北京枫尚装饰工程有限公司 王婷婷 室内高级设计师 BS10160442
北京顺诚志远装饰工程有限公司 王精延 室内高级设计师 BS10160445
北京万福瑞佳装饰设计有限公司 孙现军 室内高级设计师 BS10160455
北京万福瑞佳装饰设计有限公司 孙旭华 室内高级设计师 BS10160456
北京市建筑装饰设计工程有限公司 黄小轩 室内高级设计师 BS10160468
北京今朝装饰设计有限公司 温广莹 室内高级设计师 BS10160472
北京立煌装饰有限公司 崔志广 室内高级设计师 BS10160476
北京意合艺展览展示有限公司 陈茜 室内设计师 BS10160479
北京青原社装饰有限公司 刘伯宇 室内高级设计师 BS10160489
北京青原社装饰有限公司 杨帆 室内高级设计师 BS10160490
北京青原社装饰有限公司 孙明峰 室内高级设计师 BS10160491
北京东方艺彩装饰工程有限公司 康卫超 室内高级设计师 BS10160500
北京东方艺彩装饰工程有限公司 江晓峰 室内高级设计师 BS10160502
北京中建华通建设发展有限公司 王蕊健 室内高级设计师 BS10160522
北京峰艺苑装饰有限公司 尤良鹏 室内设计师 BS1132025
北京众邦展览有限公司 杨威 室内设计师 BS1543019
北京青原社装饰有限公司 胡江 室内设计师 BS1217078
北京瑰丽家园装饰工程设计有限公司 邓艳 室内高级设计师 BS10160523
北京瑰丽家园装饰工程设计有限公司 孙敬 室内高级设计师 BS10160525
北京瑰丽家园装饰工程设计有限公司 雷雨 室内高级设计师 BS10160526
北京龙发建筑装饰工程有限公司 李洁婕 室内高级设计师 BS10160527
融发家装饰工程管理(北京)有限公司 金虎 室内高级设计师 BS10160528
融发家装饰工程管理(北京)有限公司 安晓佩 室内高级设计师 BS10160529
融发家装饰工程管理(北京)有限公司 桑贺虎 室内高级设计师 BS10160530
第十期仿古建高级设计师名单2016年9月18日
单位名称 姓名 性别 证书等级 证书编号
昆仑丰盈科技发展有限公司 吴建廷 高级设计师 10165328
昆仑丰盈科技发展有限公司 方胜武 高级设计师 10165329
北京中创整合文化发展有限公司 李熙龙 高级设计师 10165377
北京集约建筑装饰工程有限公司 崔昊 高级设计师 10165378
北京富邦伟业建筑装饰工程有限公司 吴云 高级设计师 10165379
北京富邦伟业建筑装饰工程有限公司 仝荣娟 高级设计师 10165380
科雷斯诺(北京)实验设备有限公司 王家麒 高级设计师 10165381
摩西尔装饰(北京)有限公司 王显文 高级设计师 10165382
北京艺品大观展览展示有限公司 王奕 高级设计师 10165383
北京好美家装饰装修有限责任公司 王君杰 高级设计师 10165385
乐华梅兰建筑装饰工程(北京)有限公司 李彬 高级设计师 10165386
北京艺筑国际装饰设计有限责任公司 蔡军 高级设计师 10165387
北京高老庄科技有限公司 王楠 高级设计师 10165388
北京高老庄科技有限公司 万健 高级设计师 10165389
  白晶晶 高级设计师 10165390
北京世纪燕腾装饰有限公司 张伟伟 高级设计师 10165391
北京盛世佳艺装饰有限公司 张钟 高级设计师 10165392
北京盛世佳艺装饰有限公司 陈艳红 高级设计师 10165393
北京奇易家装修工程有限公司 尉迟德龙 高级设计师 10165395
北京分享生活信息科技有限公司 余文 高级设计师 10165396
汇巢别墅高端设计机构 蒋铮 高级设计师 10165397
北京东方艺达装饰工程有限公司 王丹帅 高级设计师 10165398
北京东方艺达装饰工程有限公司 陈梓滢 高级设计师 10165399
北京东方艺达装饰工程有限公司 任刚 高级设计师 10165501
盛世光影(北京)科技有限公司 王雷 高级设计师 BS10165502
盛世光影(北京)科技有限公司 高聪 高级设计师 BS10165503
盛世光影(北京)科技有限公司 赵洁 高级设计师 BS10165505
                                                  第十一期仿古建高级设计师名单2017年5月18日
北京苏尚装饰有限公司 夏桂平 高级设计师 BS10170001
北京道奇思唯装饰工程设计有限公司 李坚 高级设计师 BS10170002
北京蓝钻空间装饰设计有限公司 王睿 高级设计师 BS10170003
北京康丰四季装饰有限公司 康宗甲 高级设计师 BS10170005
北京博丽泰装饰工程有限公司 李泊良 高级设计师 BS10170006
北京京诚艺墅装饰设计有限公司 龙耀建 高级设计师 BS10170007
北京速美丽装饰设计有限公司 胡胜选 高级设计师 BS10170008
北京速美丽装饰设计有限公司 石思雨 高级设计师 BS10170009
北京元亨永盛建筑工程有限公司 郑睿 高级设计师 BS10170010
北京世纪华尔建筑装饰工程有限公司 李成交 高级设计师 BS10170011
北京品尚美家装饰有限公司 黎智 高级设计师 BS10170012
北京乾清建筑工程有限公司 吕振 高级设计师 BS10170013
北京天艺鼎盛装饰工程有限公司 赵文良 高级设计师 BS10170015
北京宏图世家装饰工程有限公司 韩国健 高级设计师 BS10170016
北京诚会装网络科技有限公司 何永福 高级设计师 BS10170017
北京凯洛迪装饰设计有限公司 陈凯 高级设计师 BS10170018
北京凯洛迪装饰设计有限公司 张元元 高级设计师 BS10170019
北京东方佳美装饰有限公司 罗海波 高级设计师 BS10170020
北京鑫尊雪龙装饰有限公司 周迎迎 高级设计师 BS10170021

 
上一篇:没有了
下一篇:北京室内装饰协会设计师升级名单