加入收藏 | 设为首页
您当前的位置:首页 > 培训认证

北京室内装饰协会项目经理名单(2005年6月8日-2016年8月1日)

时间:2016-08-09 14:31:34  来源:  作者:

北京室内装饰协会第十三期项目经理名单2005年6月8日
单位名称 姓名 资质等级 证书编号
北京市联众装饰有限公司 邹宝贵 项目经理贰级 0513001
北京市联众装饰有限公司 徐腊祥 项目经理贰级 0513002
北京君峰钢塑铝门窗有限公司 袁宇点 项目经理贰级 0513005
北京君峰钢塑铝门窗有限公司 李志华 项目经理贰级 0513006
北京风和伟业装饰工程有限公司 蒲小军 项目经理贰级 0513008
北京特意家建筑装饰有限公司 刘春 项目经理贰级 0513009
北京特意家建筑装饰有限公司 王振兴 项目经理贰级 0513010
北京华阳恒通广告有限公司 熊田园 项目经理贰级 0513016
北京天彩燃气工程有限责任公司 杨思齐 项目经理贰级 0513017
北京天彩燃气工程有限责任公司 王非 项目经理贰级 0513018
北京市中天辰建筑装饰工程有限公司 吴爻兵 项目经理贰级 0513019
钢铁研究总院实业公司 汪勇江 项目经理贰级 0513020
钢铁研究总院实业公司 姜楠 项目经理贰级 0513021
钢铁研究总院实业公司 李来平 项目经理叁级 0513022
钢铁研究总院实业公司 李京珠 项目经理叁级 0513023
钢铁研究总院实业公司 刘秋旺 项目经理叁级 0513024
北京圣迪维装饰有限公司 楼秦语 项目经理贰级 0513025
北京耀世装饰有限公司 赵学亭 项目经理贰级 0513026
北京耀世装饰有限公司 赵学忠 项目经理贰级 0513027
北京耀世装饰有限公司 赵言敬 项目经理叁级 0513028
北京耀世装饰有限公司 耿相勤 项目经理贰级 0513029
北京天海星装饰有限责任公司 张子林 项目经理贰级 0513030
北京绿梧桐装饰装修有限公司 李兆祥 项目经理贰级 0513031
北京绿梧桐装饰装修有限公司 刘海 项目经理贰级 0513032
北京市中天辰建筑装饰工程有限公司 黄建中 项目经理贰级 0513033
北京世纪燕腾装饰有限公司 卫振东 项目经理贰级 0513034
北京世纪燕腾装饰有限公司 王钊 项目经理贰级 0513035
北京艺佳伟业装饰有限责任公司 余志文 项目经理贰级 0513036
北京艺佳伟业装饰有限责任公司 夏开琼 项目经理叁级 0513037
北京百佳特装饰有限公司 姚万胜 项目经理贰级 0513041
北京百佳特装饰有限公司 方清竹 项目经理贰级 0513042
新兴华泰装饰工程有限公司 谷诚 项目经理贰级 0513043
新兴华泰装饰工程有限公司 景连生 项目经理叁级 0513044
新兴华泰装饰工程有限公司 潘忠瑾 项目经理贰级 0513045
北京冠京装饰有限责任公司 张敏 项目经理贰级 0513051
北京冠京装饰有限责任公司 施洪斌 项目经理贰级 0513052
北京冠京装饰有限责任公司 王天山 项目经理叁级 0513053
北京诚信至爱装饰工程有限公司 刘海峰 项目经理贰级 0513054
北京诚信至爱装饰工程有限公司 申杰 项目经理贰级 0513055
北京诚信至爱装饰工程有限公司 骆俊才 项目经理叁级 0513056
北京诚信至爱装饰工程有限公司 高洋 项目经理叁级 0513057
北京京云装饰有限公司 冯冰 项目经理贰级 0513060
北京印象空间装饰设计有限公司 武健 项目经理贰级 0513063
北京印象空间装饰设计有限公司 尤俊峰 项目经理贰级 0513064
北京集强建筑安装工程有限公司 徐桂梅 项目经理贰级 0513065
北京集强建筑安装工程有限公司 冯小回 项目经理贰级 0513066
北京集强建筑安装工程有限公司 张清 项目经理贰级 0513067
北京博艺潮建筑装饰工程有限公司 刘伟 项目经理贰级 0513070
北京柏杨装饰有限公司 杨伯昌 项目经理贰级 0513071
北京柏杨装饰有限公司 杨尧 项目经理叁级 0513072
北京世华装饰工程有限公司 张民 项目经理贰级 0513073
北京存一华艺古典家具有限公司 刘文军 项目经理贰级 0513074
北京存一华艺古典家具有限公司 屈燕飞 项目经理贰级 0513075
北京东方艺达装饰工程有限公司 蒋光明 项目经理贰级 0513076
北京友中情装饰有限责任公司 罗军士 项目经理叁级 0513077
北京友中情装饰有限责任公司 陈方坤 项目经理叁级 0513078
北京市聚源兴业装饰有限公司 王正兵 项目经理贰级 0513079
北京冠京装饰有限责任公司 谷立岗 项目经理贰级 0513080
北京金皖乡装饰工程有限公司 周久勤 项目经理贰级 0513081
北京卓奥装饰有限公司 吴雁峰 项目经理贰级 0513086
北京市中天辰建筑装饰工程有限公司 钱水江 项目经理贰级 0513087
北京洲际亮点家居装饰有限公司 马建国 项目经理贰级 0513089
北京东方艺达装饰工程有限公司 任士华 项目经理贰级 0513091
北京粤之星家居装饰有限公司 夏茂春 项目经理贰级 0513092
北京粤之星家居装饰有限公司 任慧 项目经理贰级 0513093
北京金舟佳美装饰有限公司 王英 项目经理贰级 0513094
北京金舟佳美装饰有限公司 张新江 项目经理贰级 0513095
北京佳惠创业装饰有限公司 钱新平 项目经理贰级 0513097
北京鑫时尚装饰装潢有限公司 王文跃 项目经理贰级 0513102
北京龙发建筑装饰工程有限公司 高艳艳 项目经理叁级 0513105
北京大云装饰工程有限责任公司 王梅生 项目经理贰级 0513106

北京室内装饰协会第十四期项目经理名单2005年9月29日
单位名称 姓名 资质等级 证书编号
北京秦淮人家装饰设计有 限公司 李军 项目经理叁级 0514001
北京世纪杰特装饰工程有 限公司 赵文旭 项目经理叁级 0514002
北京世纪杰特装饰工程有 限公司 肖荣彬 项目经理叁级 0514003
北京世纪杰特装饰工程有 限公司 赵文红 项目经理叁级 0514004
北京兴隆家园家居装饰建材城市场有限责任公司 杨春利 项目经理叁级 0514005
北京兴隆家园家居装饰建材城市场有限责任公司 马平川 项目经理贰级 0514006
北京兴隆家园家居装饰建材城市场有限责任公司 宋燕国 项目经理贰级 0514007
北京京诺伟业装饰有限公司 邢安燃 项目经理贰级 0514008
北京京诺伟业装饰有限公司 文建山 项目经理贰级 0514009
北京京诺伟业装饰有限公司 孟飞超 项目经理贰级 0514010
北京山明石装饰工程有限公司 薛新成 项目经理贰级 0514011
北京福天展装工程有限公司 王小进 项目经理贰级 0514012
北京福天展装工程有限公司 王树峰 项目经理贰级 0514013
北京福天展装工程有限公司 孙平 项目经理贰级 0514014
北京理想兴业装饰工程有限公司 汪大升 项目经理贰级 0514015
北京理想兴业装饰工程有限公司 李家坤 项目经理贰级 0514016
北京理想兴业装饰工程有限公司 潘忠利 项目经理贰级 0514017
北京新松沃克建筑装饰工程有限公司 郑发坤 项目经理贰级 0514018
北京新松沃克建筑装饰工程有限公司 周明 项目经理叁级 0514019
北京新松沃克建筑装饰工程有限公司 孙宗泽 项目经理贰级 0514020
北京西尔玛科技有限公司 陈小兵 项目经理贰级 0514021
北京西尔玛科技有限公司 陈雅瑜 项目经理贰级 0514022
北京西尔玛科技有限公司 孔庆禄 项目经理贰级 0514023
北京中北佳宇装饰设计有限公司 成有德 项目经理贰级 0514024
北京中北佳宇装饰设计有限公司 成家椿 项目经理贰级 0514025
北京中北佳宇装饰设计有限公司 董仲国 项目经理叁级 0514026
北京中北佳宇装饰设计有限公司 张席兵 项目经理叁级 0514027
北京中北佳宇装饰设计有限公司 汪立 项目经理叁级 0514028
北京光辉前程装饰设计有限公司 尹传标 项目经理贰级 0514029
北京光辉前程装饰设计有限公司 徐光辉 项目经理贰级 0514030
北京光辉前程装饰设计有限公司 徐光正 项目经理贰级 0514031
北京博大海源科技发展有限公司 张杰 项目经理贰级 0514032
北京博大海源科技发展有限公司 杨元 项目经理贰级 0514033
北京博大海源科技发展有限公司 李来东 项目经理贰级 0514034
北京雅林士达装饰公司 雷显国 项目经理贰级 0514035
北京京义得装饰工程有限公司 徐万明 项目经理贰级 0514036
北京瑞成装饰有限责任公司 刘向阳 项目经理贰级 0514037
北京瑞成装饰有限责任公司 何光明 项目经理叁级 0514038
北京金广鸿业装饰有限公司 赵良生 项目经理贰级 0514039
北京科宝博洛尼家居装饰有限公司 申燕杰 项目经理贰级 0514040
北京科宝博洛尼家居装饰有限公司 范晓东 项目经理贰级 0514041
北京科宝博洛尼家居装饰有限公司 马彦飞 项目经理贰级 0514042
北京康鹏装饰工程有限责任公司 王寿奎 项目经理贰级 0514043
北京康鹏装饰工程有限责任公司 王寿田 项目经理贰级 0514044
北京市聚利美装饰设计有限公司 刘再军 项目经理贰级 0514045
北京市聚利美装饰设计有限公司 施开成 项目经理贰级 0514046
北京市聚利美装饰设计有限公司 刘春杰 项目经理贰级 0514047
北京鼎盛丽居装饰有限公司 陈正法 项目经理叁级 0514048
北京大云装饰工程有限责任公司 雷永亮 项目经理贰级 0514049
北京大云装饰工程有限责任公司 饶秋丽 项目经理贰级 0514050
北京康鹏装饰工程有限责任公司 王颖 项目经理叁级 0514051
北京鼎盛丽居装饰有限公司 王运良 项目经理叁级 0514052
北京居泰隆装饰有限公司 潘培荣 项目经理叁级 0514053
北京居泰隆装饰有限公司 张群生 项目经理贰级 0514054
北京秦淮人家装饰设计有 限公司 李友才 项目经理叁级 0514055
北京金坛建安建筑装饰工程有限公司 郝晋红 项目经理贰级 0514056
北京金坛建安建筑装饰工程有限公司 张新峰 项目经理贰级 0514057
北京金坛建安建筑装饰工程有限公司 鲁宁 项目经理贰级 0514058
北京日益鑫装饰设计有限公司 赵敬志 项目经理贰级 0514059
北京市建筑装饰设计工程公司 卜贵国 项目经理贰级 0514060
北京润豪装饰有限公司 宋华林 项目经理贰级 0514061
北京华淼泉装饰工程有限公司 王江 项目经理贰级 514062
北京深美蓝图装饰设计有限责任公司 李云 项目经理贰级 0514063
北京深美蓝图装饰设计有限责任公司 朱李志 项目经理贰级 0514064
北京金漆镶嵌厂 贺春森 项目经理贰级 0514065
北京经天纬装饰有限责任公司 李先锋 项目经理贰级 0514066
北京市滨岛装饰工程有限公司 何海云 项目经理贰级 0207084
北京市滨岛装饰工程有限公司 吴祥 项目经理贰级 0207085
北京金玉嘉园装饰设计有限公司 董作森 项目经理贰级 0104021

北京室内装饰协会第十五期项目经理名单2006年3月26日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京龙艺锋装饰有限公司 闫树龙 项目经理贰级 0615001
北京龙艺锋装饰有限公司 连加礼 项目经理贰级 0615002
北京龙艺锋装饰有限公司 连伟 项目经理贰级 0615003
北京零度创意装饰有限公司 徐鑫 项目经理贰级 0615004
北京零度创意装饰有限公司 李堃 项目经理贰级 0615005
北京零度创意装饰有限公司 马超 项目经理贰级 0615006
北京市军海宜强建筑安装工程有限责任公司 武强业 项目经理贰级 0615007
北京中钊博昌建筑装饰工程有限公司 段文新 项目经理贰级 0615008
北京佳丽美涂料有限责任公司 武志国 项目经理贰级 0615009
北京佳丽美涂料有限责任公司 张俊玲 项目经理贰级 0615010
北京紫钰装饰有限公司 王爱军 项目经理贰级 0615011
北京紫钰装饰有限公司 张国振 项目经理贰级 0615012
北京百森家居装饰有限责任公司 王树生 项目经理贰级 0615013
北京百森家居装饰有限责任公司 陈芳 项目经理叁级 0615014
北京冶建新技术公司 孙跃生 项目经理贰级 0615015
北京冶建新技术公司 仲晓林 项目经理贰级 0615016
北京冶建新技术公司 赵群 项目经理贰级 0615017
北京冶建新技术公司 潘美 项目经理贰级 0615018
北京利雅达装饰有限公司 王习刚 项目经理贰级 0615019
北京利雅达装饰有限公司 王习军 项目经理贰级 0615020
北京中原文和装饰工程有限公司 马祥宏 项目经理贰级 0615021
北京中原文和装饰工程有限公司 杨继宏 项目经理贰级 0615022
北京精朝诚信装饰设计有限公司 聂春玲 项目经理叁级 0615023
北京稀那装饰工程有限公司 冯业英 项目经理贰级 0615024
北京怡景艾特环境艺术设计有限公司 姚凌霄 项目经理贰级 0615025
北京怡景艾特环境艺术设计有限公司 李春宇 项目经理贰级 0615026
北京怡景艾特环境艺术设计有限公司 闫骏 项目经理贰级 0615027
北京日益鑫装饰设计有限公司 方习纲 项目经理贰级 0615028
北京日益鑫装饰设计有限公司 孙逊 项目经理贰级 0615029
北京华诚世纪装饰有限责任公司 徐继东 项目经理贰级 0615030
北京华诚世纪装饰有限责任公司 杨金文 项目经理贰级 0615031
中鼎实业发展有限责任公司 常忠凤 项目经理贰级 0615032
中鼎实业发展有限责任公司 杨锦 项目经理贰级 0615033
中鼎实业发展有限责任公司 陈巍 项目经理贰级 0615034
中鼎实业发展有限责任公司 马金付 项目经理贰级 0615035
北京天瑞龙盛装饰有限公司 焦西波 项目经理贰级 0615036
北京市华新弘英装饰有限公司 李其洲 项目经理贰级 0615037
北京市华新弘英装饰有限公司 任国伟 项目经理贰级 0615038
北京市华新弘英装饰有限公司 杨雪莲 项目经理贰级 0615039
北京长泰德泰行装饰有限公司 绪静 项目经理贰级 0615040
北京长泰德泰行装饰有限公司 吕绪 项目经理贰级 0615041
北京恒丰海泰建筑装饰有限公司 孙宏 项目经理贰级 0615042
北京恒丰海泰建筑装饰有限公司 毛松龙 项目经理贰级 0615043
北京宏洲伟业装饰设计有限公司 王贤华 项目经理叁级 0615044
北京三和盛达装饰有限公司 刘锡贵 项目经理贰级 0615045
北京中原文和装饰工程有限公司 吴胜智 项目经理叁级 0615046
北京中钊博昌建筑装饰工程有限公司 段凡云 项目经理贰级 0615047
北京中美埃德姆装饰有限公司 黄金朝 项目经理贰级 0615048
北京中美埃德姆装饰有限公司 曹振岭 项目经理贰级 0615049
北京美格嘉信装饰有限公司 仉健伟 项目经理贰级 0615050
北京精诚兴业装饰设计有限公司 王龙飞 项目经理叁级 0615051
北京精诚兴业装饰设计有限公司 祝小明 项目经理贰级 0615052
北京世纪燕腾装饰有限公司 高云江 项目经理叁级 0615053
北京世纪燕腾装饰有限公司 刘清彬 项目经理叁级 0615054
北京康盛源装饰工程有限责任公司 张修振 项目经理贰级 0615055
北京康盛源装饰工程有限责任公司 陈鹏 项目经理贰级 0615056
北京康盛源装饰工程有限责任公司 马德苓 项目经理贰级 0615057
赵太光 项目经理叁级 0615058
北京康盛源装饰工程有限责任公司 齐振华 项目经理贰级 0615059
北京顺时天地装饰设计有限公司 杨镇海 项目经理贰级 0615060
北京顺弛蓝岸装饰工程有限公司 熊德钢 项目经理贰级 0615061
北京顺弛蓝岸装饰工程有限公司 李建锋 项目经理贰级 0615062
北京顺弛蓝岸装饰工程有限公司 高立臣 项目经理贰级 0615063
北京阳光杰雅装饰设计有限公司 周全 项目经理贰级 0615064
北京阳光杰雅装饰设计有限公司 戴双武 项目经理贰级 0615065
北京阳光杰雅装饰设计有限公司 朱兴 项目经理贰级 0615066
北京兆和盛昌装饰设计有限公司 张仕奎 项目经理贰级 0615067
北京兆和盛昌装饰设计有限公司 张士忠 项目经理贰级 0615068
北京亚兴业装饰工程有限公司 潘杨俊 项目经理叁级 0615069
北京亚兴业装饰工程有限公司 潘正兵 项目经理叁级 0615070
北京祥和兴业装饰工程有限公司 齐治钦 项目经理贰级 0615071
北京祥和兴业装饰工程有限公司 李建龙 项目经理叁级 0615072
北京阳光沙龙装饰有限责任公司 钱玉生 项目经理叁级 0615073
北京阳光沙龙装饰有限责任公司 何宗胜 项目经理贰级 0615074
北京圣柯行装饰设计有限公司 沈作仁 项目经理贰级 0615075
北京圣柯行装饰设计有限公司 吴海波 项目经理贰级 0615076
北京圣柯行装饰设计有限公司 夏建民 项目经理贰级 0615077
北京顺时天地装饰设计有限公司 吴军鹰 项目经理贰级 0615078
北京星艺精华装饰有限公司 黄小光 项目经理贰级 0615079
北京徐徐升华装饰服务中心 贾爱国 项目经理贰级 0615080
北京世纪博发建筑装饰设计有限公司 边宝红 项目经理叁级 0615081
北京世纪博发建筑装饰设计有限公司 李红 项目经理叁级 0615082
北京世纪博发建筑装饰设计有限公司 高庆存 项目经理贰级 0615083
北京五越建筑有限责任公司 田弘鑫 项目经理贰级 0615080
北京中原文和装饰工程有限公司 伊人 项目经理贰级 0615081
北京圣美蓝图装饰工程有限公司 朱李志 项目经理贰级 0514064
北京圣美蓝图装饰工程有限公司 李云 项目经理贰级 0514063

北京室内装饰协会第十六期项目经理名单2006年7月18日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京高品装饰有限公司 孙金桥 项目经理贰级 0616001
北京高品装饰有限公司 郑广涛 项目经理贰级 0616002
北京高品装饰有限公司 郑广伟 项目经理贰级 0616003
北京五丰装饰有限责任公司 刘亚丽 项目经理贰级 0616004
北京毅力伟建装饰工程有限公司 刘岳飞 项目经理贰级 0616005
北京毅力伟建装饰工程有限公司 李震 项目经理贰级 0616006
北京毅力伟建装饰工程有限公司 李凤先 项目经理贰级 0616007
北京科贝兴业装饰工程有限公司 张伟 项目经理贰级 0616008
北京科贝兴业装饰工程有限公司 侯建辉 项目经理贰级 0616009
北京科贝兴业装饰工程有限公司 刘浩宇 项目经理贰级 0616010
北京选兴装饰有限公司 方站松 项目经理贰级 0616011
北京选兴装饰有限公司 朱廷旺 项目经理贰级 0616012
北京爱易达装饰有限公司 赵锐 项目经理贰级 0616013
北京爱易达装饰有限公司 陈增安 项目经理贰级 0616014
北京爱易达装饰有限公司 王琛超 项目经理贰级 0616015
北京瑞阁装饰设计有限公司 汪胜利 项目经理贰级 0616016
北京瑞阁装饰设计有限公司 张燕城 项目经理贰级 0616017
北京宏峰塬装饰有限公司 李应锋 项目经理贰级 0616018
北京盛嘉伟业建筑装饰工程有限公司 江林华 项目经理贰级 0616019
北京盛嘉伟业建筑装饰工程有限公司 王锡其 项目经理贰级 0616020
北京盛嘉伟业建筑装饰工程有限公司 陆卫东 项目经理贰级 0616021
北京世竞苑装饰工程有限公司 高源 项目经理贰级 0616022
北京世竞苑装饰工程有限公司 宋孟涛 项目经理贰级 0616023
北京五丰装饰有限责任公司 张继和 项目经理贰级 0616024
北京鸿凌装饰设计有限公司 李华志 项目经理贰级 0616025
北京鸿凌装饰设计有限公司 夏裕华 项目经理贰级 0616026
北京鸿凌装饰设计有限公司 叶常青 项目经理贰级 0616027
北京鸿凌装饰设计有限公司 刘珣 项目经理贰级 0616028
北京青鸟装饰有限公司 吕文辉 项目经理贰级 0616029
北京青鸟装饰有限公司 王传宝 项目经理贰级 0616030
北京市京保装饰有限公司 李永松 项目经理贰级 0616031
北京市京保装饰有限公司 李松雷 项目经理贰级 0616032
北京新都会装饰工程有限公司 邱联合 项目经理贰级 0616033
北京华发装饰有限公司 刘英武 项目经理贰级 0616034
北京金鑫阔厦装饰设计有限公司 齐忠全 项目经理贰级 0616035
北京金鑫阔厦装饰设计有限公司 刘燕飞 项目经理贰级 0616036
北京良邦兴业装饰工程有限公司 钟伟 项目经理贰级 0616037
北京四方大业装饰有限公司 汪超 项目经理贰级 0616038
北京四方大业装饰有限公司 戴天长 项目经理贰级 0616039
北京鹏达星艺装饰有限公司 冯艳永 项目经理贰级 0616040
北京鹏达星艺装饰有限公司 卢清华 项目经理贰级 0616041
北京鹏达星艺装饰有限公司 郭占红 项目经理贰级 0616042
北京鹏达星艺装饰有限公司 胡爱民 项目经理贰级 0616043
北京鹏达星艺装饰有限公司 范芳根 项目经理贰级 0616044
北京鹏达星艺装饰有限公司 黄世平 项目经理贰级 0616045
北京鹏达星艺装饰有限公司 胡建成 项目经理贰级 0616046
北京鹏达星艺装饰有限公司 鲁家智 项目经理贰级 0616047
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 赵求华 项目经理叁级 0616048
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 汪连国 项目经理叁级 0616049
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 周厚荣 项目经理叁级 0616050
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 叶昌胜 项目经理叁级 0616051
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 周魏金 项目经理叁级 0616052
北京嘉中远见造型艺术科技开发有限公司 关键 项目经理贰级 0616053
北京鹏达星艺装饰有限公司 李灯茂 项目经理贰级 0616054
北京鹏达星艺装饰有限公司 黄勇 项目经理贰级 0616055
北京港深装饰工程有限公司 李晓洲 项目经理贰级 0616056
北京港深装饰工程有限公司 蒋廷富 项目经理贰级 0616057
北京港深装饰工程有限公司 魏初 项目经理贰级 0616058
北京富友装饰艺术工程有限责任公司 章中泽 项目经理贰级 0616059
北京秦淮人家装饰设计有限公司 杨为民 项目经理贰级 0616060
北京精绿环装饰有限公司 乔长根 项目经理贰级 0616061
北京秦淮人家装饰设计有限公司 王顺红 项目经理贰级 0616062
北京鸿凌装饰设计有限公司 董瑞明 项目经理贰级 0616063

北京室内装饰协会第十七期项目经理名单2006年10月28日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京黎特斯装饰工程有限公司 程黎明 项目经理贰级 0617001
北京黎特斯装饰工程有限公司 赵振铎 项目经理贰级 0617002
北京黎特斯装饰工程有限公司 王建 项目经理贰级 0617003
北京今日艺高国际装饰设计有限公司 郭玉卫 项目经理贰级 0617004
北京佳幸亚装饰设计有限公司 彭新军 项目经理贰级 0617005
北京佳幸亚装饰设计有限公司 刘文辉 项目经理贰级 0617006
北京佳幸亚装饰设计有限公司 侯晓春 项目经理贰级 0617007
北京驰恒装饰有限公司 马文玉 项目经理贰级 0617008
北京驰恒装饰有限公司 马凤阳 项目经理叁级 0617009
博洛尼旗舰装饰装修工程(北京)有限公司 曾召军 项目经理贰级 0617010
博洛尼旗舰装饰装修工程(北京)有限公司 孙志刚 项目经理贰级 0617011
博洛尼旗舰装饰装修工程(北京)有限公司 孙强 项目经理贰级 0617012
北京蓝雅环艺装饰有限公司 余东伟 项目经理贰级 0617013
北京蓝雅环艺装饰有限公司 牛春霞 项目经理贰级 0617014
北京工良盛源装饰工程有限公司 于庆良 项目经理贰级 0617015
北京工良盛源装饰工程有限公司 陈英辉 项目经理贰级 0617016
北京工良盛源装饰工程有限公司 于瑞祥 项目经理贰级 0617017
北京燕昌永兴设备管道安装有限公司 赵坤 项目经理贰级 0617018
北京燕昌永兴设备管道安装有限公司 孟繁森 项目经理贰级 0617019
北京燕昌永兴设备管道安装有限公司 陈瑞银 项目经理贰级 0617020
北京宏洲伟业装饰设计有限公司 刘为勤 项目经理叁级 0617021
北京德聚才装饰装璜有限公司 周勇 项目经理贰级 0617022
北京德聚才装饰装璜有限公司 于学成 项目经理贰级 0617023
北京鸿鼎装饰有限公司 陈邦春 项目经理贰级 0617024
北京新兴众信装饰有限公司 黄遵兴 项目经理贰级 0617025
北京新兴众信装饰有限公司 王俊宝 项目经理贰级 0617026
北京凯艺装饰有限公司 程帆远 项目经理贰级 0617027
北京徐徐升华装饰设计有限公司 韩福顺 项目经理贰级 0617028
北京徐徐升华装饰设计有限公司 魏荣河 项目经理叁级 0617029
北京市东日装饰工程有限公司 蔡锦鸿 项目经理贰级 0617030
北京市东日装饰工程有限公司 蔡建民 项目经理贰级 0617031
北京市东日装饰工程有限公司 吴金如 项目经理贰级 0617032
北京今日艺高国际装饰设计有限公司 郭颂 项目经理贰级 0617033
北京今日艺高国际装饰设计有限公司 郭体良 项目经理贰级 0617034
北京恒丰海泰建筑装饰有限公司 裴善发 项目经理贰级 0617035
北京弛胜装饰有限公司 罗华 项目经理贰级 0617036
北京弛胜装饰有限公司 何海迅 项目经理贰级 0617037
北京世骏装饰工程有限公司 韩耕 项目经理贰级 0617038
北京世骏装饰工程有限公司 赵锋华 项目经理贰级 0617039
北京世骏装饰工程有限公司 王高方 项目经理贰级 0617040
北京华新世纪装饰工程有限公司 李星海 项目经理贰级 0617041
北京华新世纪装饰工程有限公司 徐庆雷 项目经理贰级 0617042
北京华新世纪装饰工程有限公司 张亮 项目经理贰级 0617043
乐华梅兰装饰建材有限公司 宰庆山 项目经理贰级 0617044
北京雅戈尔建筑装饰工程有限公司 陈新 项目经理贰级 0617045
北京雅戈尔建筑装饰工程有限公司 叶宏华 项目经理贰级 0617046
北京新坐标装饰有限公司 仲丹丹 项目经理贰级 0617047
乐华梅兰装饰建材有限公司 袁丰收 项目经理贰级 0617048
乐华梅兰装饰建材有限公司 肖志刚 项目经理贰级 0617049
北京选兴装饰有限公司 胡水亮 项目经理贰级 0617050
北京今朝大成装饰有限责任公司 苏强 项目经理叁级 0617051
北京今朝大成装饰有限责任公司 余烊 项目经理叁级 0617052
北京今朝大成装饰有限责任公司 贾国瑞 项目经理贰级 0617053
北京今朝大成装饰有限责任公司 杨书领 项目经理叁级 0617054
北京今朝大成装饰有限责任公司 苏平 项目经理叁级 0617055
北京奥德宇装饰工程有限公司 柏权 项目经理贰级 0617056
北京奥德宇装饰工程有限公司 孙德民 项目经理贰级 0617057
北京今朝大成装饰有限责任公司 刘磊 项目经理贰级 0617058
北京今朝大成装饰有限责任公司 张八方 项目经理贰级 0617056
北京佳壕兴业装饰有限公司 王迎朝 项目经理贰级 0617057
北京市华新弘英装饰有限公司 焦在涛 项目经理贰级 0617058
北京市华新弘英装饰有限公司 刘春辉 项目经理贰级 0617062
北京室内装饰协会 朱淑珍 项目经理贰级 0617063

北京室内装饰协会第十八期项目经理名单2007年3月18日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京恒佳益装饰有限公司 华占伟 项目经理贰级 0618001
北京恒佳益装饰有限公司 袁香杨 项目经理贰级 0618002
北京天鸿盛大装饰有限公司 侯生芳 项目经理贰级 0618003
北京天鸿盛大装饰有限公司 孙敏 项目经理叁级 0618004
北京鑫经源装饰裝璜有限公司 张群 项目经理贰级 0618005
北京鑫经源装饰裝璜有限公司 宋玉生 项目经理贰级 0618006
北京鑫经源装饰裝璜有限公司 仇尚武 项目经理贰级 0618007
北京鑫经源装饰裝璜有限公司 徐鑫峰 项目经理贰级 0618008
北京牛尔恒泰能源科技有限公司 李国海 项目经理贰级 0618009
北京牛尔恒泰能源科技有限公司 于国文 项目经理贰级 0618010
北京牛尔恒泰能源科技有限公司 许福钢 项目经理贰级 0618011
北京松江日盛装饰有限公司 王乃江 项目经理贰级 0618012
北京松江日盛装饰有限公司 严兵 项目经理贰级 0618013
北京松江日盛装饰有限公司 郭立燕 项目经理贰级 0618014
北京利得心装饰有限公司 胡会娟 项目经理叁级 0618015
北京利得心装饰有限公司 李德新 项目经理贰级 0618016
北京万家灯火家居装饰市场 崔顺龙 项目经理贰级 0618017
北京万家灯火家居装饰市场 刘志江 项目经理贰级 0618018
北京万家灯火家居装饰市场 卢世明 项目经理贰级 0618019
北京阳光沙龙装饰有限责任公司 唐义大 项目经理叁级 0618020
北京阳光沙龙装饰有限责任公司 闵木奇 项目经理叁级 0618021
北京中美埃德姆装饰有限公司 李钢 项目经理贰级 0618022
北京中美埃德姆装饰有限公司 邓英 项目经理贰级 0618023
北京中美埃德姆装饰有限公司 张彗涛 项目经理贰级 0618024
北京实创装饰工程有限公司 郭立清 项目经理贰级 0618025
北京实创装饰工程有限公司 高军 项目经理贰级 0618026
北京实创装饰工程有限公司 张善桥 项目经理贰级 0618027
北京实创装饰工程有限公司 白旭东 项目经理贰级 0618028
北京实创装饰工程有限公司 曹艳超 项目经理贰级 0618029
北京长泰德泰行装饰有限公司 田德利 项目经理贰级 0618030
北京中钊博昌装饰有限公司 李贺 项目经理贰级 0618031
北京中钊博昌装饰有限公司 薛强 项目经理贰级 0618032
北京迪美建筑装饰工程有限公司 孙治平 项目经理贰级 0618033
北京迪美建筑装饰工程有限公司 刘立革 项目经理贰级 0618034
乐华梅兰装饰建材有限公司 曹建华 项目经理贰级 0618035
乐华梅兰装饰建材有限公司 曹卫华 项目经理贰级 0618036
乐华梅兰装饰建材有限公司 张连勇 项目经理贰级 0618037
北京华诚世纪装饰有限责任公司 许世全 项目经理贰级 0618038
北京迪美建筑装饰工程有限公司 缪传荣 项目经理贰级 0618039
北京存一华艺古典家具有限公司 戎利俊 项目经理贰级 0618040
北京存一华艺古典家具有限公司 刘万金 项目经理贰级 0618041
北京存一华艺古典家具有限公司 赵俐俐 项目经理贰级 0618042
北京华诚世纪装饰有限责任公司 徐春富 项目经理贰级 0618043
北京华诚世纪装饰有限责任公司 刘华忠 项目经理贰级 0618044
北京华诚世纪装饰有限责任公司 李加祥 项目经理贰级 0618045
北京圣点世纪装饰工程有限公司 马宏鸣 项目经理贰级 0618046
北京圣点世纪装饰工程有限公司 凌勇 项目经理贰级 0618047
北京圣点世纪装饰工程有限公司 汪国平 项目经理叁级 0618048
北京世纪博发建筑装饰设计有限公司 何本 项目经理贰级 0618049
北京世纪博发建筑装饰设计有限公司 蔡学超 项目经理贰级 0618050
北京明珠嘉苑装饰工程有限公司 荆建宝 项目经理贰级 0618051
北京明珠嘉苑装饰工程有限公司 荆建军 项目经理贰级 0618052
北京明珠嘉苑装饰工程有限公司 卢文兵 项目经理贰级 0618053
北京明珠嘉苑装饰工程有限公司 刘建国 项目经理贰级 0618054
北京明珠嘉苑装饰工程有限公司 郑建起 项目经理贰级 0618055
北京天瑞龙盛装饰有限公司 张玉贞 项目经理贰级 0412079
北京天瑞龙盛装饰有限公司 渠德山 项目经理贰级 0412080
北京诚丰美时利装饰有限公司 李先锋 项目经理贰级 0206065
北京瑛源妆饰有限责任公司 褚美英 项目经理叁级 0410090
北京市日盛达建筑企业集团 张永康 项目经理贰级 0618056

北京室内装饰协会第十九期项目经理名单2007年1月19日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京兆安华商贸有限公司 董永庆 项目经理贰级 0719001
北京兆安华商贸有限公司 常延毫 项目经理贰级 0719002
北京新洲伟业装饰有限公司 项立志 项目经理贰级 0719003
北京瑞名申装饰有限公司 张子伟 项目经理叁级 0719004
北京雅阁丽特装饰有限公司 薛兵 项目经理贰级 0719005
北京雅阁丽特装饰有限公司 陆寿松 项目经理贰级 0719006
北京居兴伟业装饰设计有限公司 童国清 项目经理贰级 0719007
北京居兴伟业装饰设计有限公司 朱月胜 项目经理贰级 0719008
北京居兴伟业装饰设计有限公司 娄吉成 项目经理贰级 0719009
北京实创装饰工程有限公司 张江伟 项目经理贰级 0719010
北京实创装饰工程有限公司 康进华 项目经理贰级 0719011
北京实创装饰工程有限公司 王刚 项目经理贰级 0719012
北京黎特斯装饰工程有限公司 冯铁军 项目经理贰级 0719013
北京黎特斯装饰工程有限公司 程永盛 项目经理贰级 0719014
北京鑫凯飞经贸有限公司 刘振友 项目经理贰级 0719015
北京鑫凯飞经贸有限公司 刘京武 项目经理贰级 0719016
北京鑫凯飞经贸有限公司 马立刚 项目经理贰级 0719017
北京冠铭博雅装饰有限公司 方年胜 项目经理贰级 0719018
北京冠铭博雅装饰有限公司 方祥胜 项目经理贰级 0719019
北京兴隆家园家居装饰建材城市场有限责任公司 张申 项目经理贰级 0719020
北京兴隆家园家居装饰建材城市场有限责任公司 蔡瑜 项目经理贰级 0719021
北京兴隆家园家居装饰建材城市场有限责任公司 王林 项目经理贰级 0719022
北京核新装饰工程公司 汤爱良 项目经理贰级 0719023
北京实创装饰工程有限公司 姚远 项目经理贰级 0719024
北京实创装饰工程有限公司 刘祎 项目经理贰级 0719025
北京盛唐伟业装饰有限公司 徐静 项目经理贰级 0719026
北京盛唐伟业装饰有限公司 张文平 项目经理贰级 0719027
北京瑛源装饰有限责任公司 关莉 项目经理叁级 0719028
北京瑛源装饰有限责任公司 杨飞 项目经理叁级 0719029
北京金宇贯通装饰中心 王巍 项目经理贰级 0719030
北京红亚装饰有限公司 杨双进 项目经理贰级 0719031
北京美格嘉信装饰有限公司 胡绍琴 项目经理贰级 0719032
北京美格嘉信装饰有限公司 苏根林 项目经理贰级 0719033
北京美格嘉信装饰有限公司 胡长命 项目经理贰级 0719034
北京美格嘉信装饰有限公司 胡能平 项目经理贰级 0719035
北京燕昌永兴设备管道安装有限公司 徐宗义 项目经理贰级 0719036
北京燕昌永兴设备管道安装有限公司 窦勇智 项目经理贰级 0719037
北京燕昌永兴设备管道安装有限公司 所顺 项目经理贰级 0719038
北京青鸟装饰有限公司 吴德才 项目经理贰级 0719039
北京青鸟装饰有限公司 潘晨东 项目经理贰级 0719040
北京青鸟装饰有限公司 孟世昌 项目经理贰级 0719041

北京室内装饰协会第二十期项目经理名单2007年9月29日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京精诚兴业装饰设计有限公司 毛国峰 项目经理贰级 0720001
北京精诚兴业装饰设计有限公司 陈小兵 项目经理贰级 0720002
北京精诚兴业装饰设计有限公司 方祥胜 项目经理贰级 0720003
北京富贵达装饰设计有限公司 吴庆振 项目经理叁级 0720004
北京富贵达装饰设计有限公司 张强 项目经理叁级 0720005
北京富贵达装饰设计有限公司 陈秀环 项目经理叁级 0720006
北京晨光兴胜装饰有限公司 吴祖谦 项目经理贰级 0720007
北京晨光兴胜装饰有限公司 徐礼辉 项目经理贰级 0720008
北京众合利华建筑装饰有限公司 高博 项目经理贰级 0720009
北京众合利华建筑装饰有限公司 郭福林 项目经理贰级 0720010
北京众合利华建筑装饰有限公司 董战野 项目经理贰级 0720011
北京华龙信成装饰工程有限公司 陈志安 项目经理贰级 0720012
北京华龙信成装饰工程有限公司 成维平 项目经理贰级 0720013
北京华龙信成装饰工程有限公司 谢涛涛 项目经理贰级 0720014
北京天润宏达建筑装饰工程有限公司 王红星 项目经理叁级 0720015
北京天润宏达建筑装饰工程有限公司 沈爱庭 项目经理叁级 0720016
港桥(北京)装饰有限公司 陈春年 项目经理贰级 0720017
港桥(北京)装饰有限公司 王孝山 项目经理贰级 0720018
北京五环城装饰工程有限公司 卞付军 项目经理贰级 0720019
北京五环城装饰工程有限公司 刘振国 项目经理贰级 0720020
北京五环城装饰工程有限公司 卞付峰 项目经理贰级 0720021
北京世骏装饰工程有限公司 宋建新 项目经理贰级 0720022
北京世骏装饰工程有限公司 裴延召 项目经理贰级 0720023
北京世骏装饰工程有限公司 张文玲 项目经理贰级 0720024
北京宜美家园装饰有限公司 陈阳 项目经理贰级 0720025
北京宜美家园装饰有限公司 郑双瑜 项目经理贰级 0720026
北京君泰装饰设计工程有限责任公司 赵海军 项目经理贰级 0720027
北京君泰装饰设计工程有限责任公司 王静琪 项目经理贰级 0720028
北京德必盛装饰有限公司 高胜 项目经理叁级 0720029
北京德必盛装饰有限公司 高利 项目经理贰级 0720030
北京德必盛装饰有限公司 王新军 项目经理贰级 0720031
北京艺博鑫雅建筑装饰工程有限公司 林从兵 项目经理贰级 0720032
北京艺博鑫雅建筑装饰工程有限公司 琚宜胜 项目经理贰级 0720033
北京集强建筑安装工程有限公司 张美艳 项目经理叁级 0720034
北京集强建筑安装工程有限公司 张玉国 项目经理贰级 0720035
北京集强建筑安装工程有限公司 张成立 项目经理贰级 0720036
北京宝利昌装饰有限公司 安永新 项目经理叁级 0720037
北京宝利昌装饰有限公司 李晨 项目经理叁级 0720038
北京宝利昌装饰有限公司 王蕾 项目经理叁级 0720039
北京龙发建筑装饰工程有限公司 张亮 项目经理贰级 0720040
北京龙发建筑装饰工程有限公司 马永琦 项目经理叁级 0720041
北京龙发建筑装饰工程有限公司 赵卫华 项目经理叁级 0720042
北京龙发建筑装饰工程有限公司 祁玉峰 项目经理叁级 0720043
北京龙发建筑装饰工程有限公司 张巍 项目经理贰级 0720044
北京龙发建筑装饰工程有限公司 邱爱军 项目经理贰级 0720045
北京佳幸亚装饰设计有限公司 张元强 项目经理贰级 0720046
北京佳幸亚装饰设计有限公司 曹建新 项目经理贰级 0720047
北京佳幸亚装饰设计有限公司 李占文 项目经理贰级 0720048
北京好美家百宁装璜建材有限公司 张体方 项目经理贰级 0720049
北京好美家百宁装璜建材有限公司 武茂杰 项目经理贰级 0720050
北京振远装饰工程有限公司 范文全 项目经理贰级 0720051
北京振远装饰工程有限公司 赵振永 项目经理贰级 0720052
北京兰超装饰装璜有限公司 任卫东 项目经理贰级 0720053
北京兰超装饰装璜有限公司 郝爱科 项目经理叁级 0720054
北京齐家盛装饰装潢有限公司 柯昌林 项目经理叁级 0720055
北京齐家盛装饰装潢有限公司 柯尊文 项目经理叁级 0720056
北京百佳居装饰有限公司 金和清 项目经理贰级 0720057
北京百佳居装饰有限公司 金水银 项目经理叁级 0720058
北京百佳居装饰有限公司 丁火明 项目经理叁级 0720059
北京百佳居装饰有限公司 李全元 项目经理叁级 0720060
北京百佳居装饰有限公司 姚远波 项目经理叁级 0720061
北京居泰隆装饰有限公司 侯晓辉 项目经理贰级 0720062
北京居泰隆装饰有限公司 郭宽 项目经理贰级 0720063
北京元亨利中式装饰有限公司 甄立新 项目经理叁级 0720064
北京元亨利中式装饰有限公司 王彦方 项目经理贰级 0720065
北京中万恒装饰有限公司 乔悦忠 项目经理贰级 0720066
北京盛嘉伟业建筑装饰工程有限公司 丁险 项目经理贰级 0720067
北京盛嘉伟业建筑装饰工程有限公司 丁福 项目经理贰级 0720068
北京盛嘉伟业建筑装饰工程有限公司 刘永祥 项目经理贰级 0720069
北京顺时天地装饰设计有限公司 何欢 项目经理贰级 0720070
北京顺时天地装饰设计有限公司 林晓伟 项目经理贰级 0720071
北京艺佳伟业装饰有限责任公司 仲友清 项目经理贰级 0720072
北京艺佳伟业装饰有限责任公司 江建发 项目经理贰级 0720073
北京毅力恒兴装饰有限公司 张华 项目经理贰级 0720074
北京毅力恒兴装饰有限公司 汪建明 项目经理贰级 0720075
北京艺茹建筑装饰工程有限公司 黄子宏 项目经理贰级 0720076
北京银德励装饰有限公司 王志强 项目经理贰级 0720077
北京银德励装饰有限公司 钱忠 项目经理贰级 0720078
北京艺茹建筑装饰工程有限公司 王兰兰 项目经理叁级 0720079
北京艺茹建筑装饰工程有限公司 钱冬华 项目经理贰级 0720080
北京君泰装饰设计工程有限责任公司 沙森严 项目经理贰级 0720081

北京室内装饰协会第二十一期项目经理名单2008年2月26日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京鑫盛源和装饰有限公司 薛贞松 项目经理叁级 0721001
北京鑫盛源和装饰有限公司 吴善富 项目经理叁级 0721002
北京理想兴业装饰工程有限公司 纪有生 项目经理贰级 0721003
北京理想兴业装饰工程有限公司 李政 项目经理贰级 0721004
北京理想兴业装饰工程有限公司 匡存 项目经理贰级 0721005
北京金万达装饰装璜有限公司 蒋成忠 项目经理贰级 0721006
北京金万达装饰装璜有限公司 金正明 项目经理贰级 0721007
北京市丰台区星华装饰公司 尹伯君 项目经理贰级 0721008
北京市丰台区星华装饰公司 常同伦 项目经理叁级 0721009
北京市丰台区星华装饰公司 尹大超 项目经理叁级 0721010
博洛尼旗舰装饰装修工程(北京)有限公司 林峰 项目经理贰级 0721011
博洛尼旗舰装饰装修工程(北京)有限公司 张岩 项目经理贰级 0721012
博洛尼旗舰装饰装修工程(北京)有限公司 王江成 项目经理贰级 0721013
北京祥安吉装饰工程有限公司 赵国亮 项目经理贰级 0721014
北京祥安吉装饰工程有限公司 王晓琴 项目经理贰级 0721015
北京金海华装饰工程有限公司 余金华 项目经理贰级 0721016
北京腾峰装饰工程有限公司 胡言达 项目经理贰级 0721017
北京腾峰装饰工程有限公司 曹昌斌 项目经理贰级 0721018
北京紫钰装饰有限公司 唐士林 项目经理贰级 0721019
北京惠佳迪装饰有限公司 陶自义 项目经理贰级 0721020
北京智清峰装饰有限公司 何志伟 项目经理叁级 0721021
北京智清峰装饰有限公司 赵杨 项目经理叁级 0721022
北京嘉信怡和装饰工程有限公司 李代峰 项目经理贰级 0721023
北京裕龙佳顺装饰有限公司 蒋廷雨 项目经理叁级 0721024
北京裕龙佳顺装饰有限公司 樊发有 项目经理叁级 0721025
北京中烁装饰设计有限公司 汪韶春 项目经理贰级 0721026
北京中烁装饰设计有限公司 江钱明 项目经理贰级 0721027
北京松江日盛装饰有限公司 李红欣 项目经理贰级 0721028
北京松江日盛装饰有限公司 刘兴荣 项目经理贰级 0721029
北京松江日盛装饰有限公司 李坤东 项目经理贰级 0721030
北京新图思装饰工程有限公司 洪国富 项目经理叁级 0721031
尚层装饰(北京)有限公司 宋一兵 项目经理贰级 0721032
尚层装饰(北京)有限公司 张妍 项目经理贰级 0721033
尚层装饰(北京)有限公司 张子征 项目经理贰级 0721034
北京盛佳联装饰装璜有限公司 闫海涛 项目经理贰级 0721035
北京盛佳联装饰装璜有限公司 徐东宏 项目经理贰级 0721036
北京阳光靖业展示有限公司 蔡智明 项目经理贰级 0721037
北京阳光靖业展示有限公司 谷金平 项目经理叁级 0721038
北京市京田地装饰有限责任公司 田少根 项目经理贰级 0721039
北京奥德宇装饰工程有限公司 程善平 项目经理贰级 0721040
北京奥德宇装饰工程有限公司 陈远炳 项目经理贰级 0721041
北京东方雨龙装饰有限公司 刘凤芹 项目经理贰级 0721042
北京东方雨龙装饰有限公司 王跃林 项目经理叁级 0721043
中鼎实业发展有限责任公司 付连俊 项目经理贰级 0721044
中鼎实业发展有限责任公司 赵见 项目经理贰级 0721045
北京双臣久雅建筑装饰工程有限公司 邱立花 项目经理贰级 0721046
北京双臣久雅建筑装饰工程有限公司 路明 项目经理贰级 0721047
北京元洲装饰有限责任公司 吴利勇 项目经理贰级 0721048
北京诚信成装饰工程有限责任公司 焦洋 项目经理贰级 0721049
北京七星装饰有限公司 张振林 项目经理贰级 0721050
北京七星装饰有限公司 汪德文 项目经理贰级 0721051
北京七星装饰有限公司 桂祥 项目经理贰级 0721052

北京室内装饰协会第二十二期项目经理名单2008年5月22日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京瑞阁装饰设计有限公司 田利 项目经理贰级 0822001
北京新运京达装饰有限责任公司 赵殿君 项目经理贰级 0822002
北京新运京达装饰有限责任公司 李倩 项目经理贰级 0822003
北京恒佳益装饰有限公司 吴文松 项目经理贰级 0822004
北京恒佳益装饰有限公司 王海 项目经理贰级 0822005
北京怡安兴业装饰有限公司 张伟球 项目经理贰级 0822006
北京怡安兴业装饰有限公司 叶锦超 项目经理贰级 0822007
北京百信园装饰设计有限公司 董谷钧 项目经理叁级 0822008
北京煤海实业有限公司 边倩 项目经理叁级 0822009
北京煤海实业有限公司 姜磊 项目经理叁级 0822010
北京天盛嘉森装饰工程有限公司 乔燕军 项目经理贰级 0822011
北京天盛嘉森装饰工程有限公司 李光 项目经理贰级 0822012
北京中戈时代装饰设计有限公司 王洪德 项目经理贰级 0822013
北京中戈时代装饰设计有限公司 卢海涛 项目经理贰级 0822014
北京利嘉盛装饰有限公司 夏勇旗 项目经理贰级 0822015
北京利嘉盛装饰有限公司 轩敬岭 项目经理贰级 0822016
北京利嘉盛装饰有限公司 夏秋云 项目经理贰级 0822017
北京银百合建材装饰有限责任公司 熊卫星 项目经理贰级 0822018
北京银百合建材装饰有限责任公司 王怀 项目经理贰级 0822019
北京银百合建材装饰有限责任公司 陈永其 项目经理贰级 0822020
北京鑫鑫缘艺装饰有限责任公司 王占涛 项目经理贰级 0822021
北京鑫鑫缘艺装饰有限责任公司 高振永 项目经理贰级 0822022
北京鑫鑫缘艺装饰有限责任公司 冯玉芹 项目经理贰级 0822023
北京银德励装饰有限公司 徐新辉 项目经理贰级 0822024
北京世纪燕腾装饰有限公司 祁书安 项目经理贰级 0822025
北京世纪燕腾装饰有限公司 侯振良 项目经理贰级 0822026
北京世纪燕腾装饰有限公司 刘青山 项目经理贰级 0822027
北京纳美科技发展有限责任公司 李塔 项目经理贰级 0822028
北京宇东鑫装饰有限责任公司 李如宾 项目经理贰级 0822029
北京创汇达装饰设计有限公司 赵盛男 项目经理贰级 0822030
北京创汇达装饰设计有限公司 赵盛君 项目经理贰级 0822031
北京耀世装饰有限公司 赵言涛 项目经理贰级 0822032
北京世纪杰特装饰工程有限公司 王海军 项目经理贰级 0822033
北京博雅铭信装饰工程有限公司 谭建喜 项目经理贰级 0822034
北京博雅铭信装饰工程有限公司 程浩 项目经理贰级 0822035
北京馨居盛业装饰有限公司 汪芳胜 项目经理贰级 0822036
北京馨居盛业装饰有限公司 潘利民 项目经理贰级 0822037
北京馨居盛业装饰有限公司 程王根 项目经理贰级 0822038
北京简贝铭装饰工程有限公司 赵宇 项目经理贰级 0822039
北京简贝铭装饰工程有限公司 刘松林 项目经理贰级 0822040
北京简贝铭装饰工程有限公司 刘青林 项目经理贰级 0822041
北京馨居盛业装饰有限公司 程金春 项目经理贰级 0822042
北京盛唐伟业装饰有限公司 刘子文 项目经理贰级 0822043
北京四方丽景装饰有限公司 泰文杰 项目经理叁级 0822044
北京中戈时代装饰设计有限公司 罗升乐 项目经理贰级 0822045
北京世纪瀚龙装饰设计有限公司 李国生 项目经理贰级 0822046

北京室内装饰协会第二十三期项目经理名单2008年12月5日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
中兆美日(北京)建设工程有限公司 陈鹏 项目经理贰级 0823001
中兆美日(北京)建设工程有限公司 王照波 项目经理贰级 0823002
北京优耐特装饰工程有限公司 崔峥 项目经理贰级 0823003
北京雅兰都装饰装潢有限公司 韦荣喆 项目经理贰级 0823004
北京雅兰都装饰装潢有限公司 李晓平 项目经理叁级 0823005
北京东方金望装饰有限公司 胡孝高 项目经理贰级 0823006
北京东方金望装饰有限公司 桂绍元 项目经理贰级 0823007
北京精典空间装饰有限公司 郝果 项目经理贰级 0823008
北京居兴伟业装饰设计有限公司 李纪全 项目经理贰级 0823009
北京中天恒业装饰工程有限责任公司 何艳琼 项目经理贰级 0823010
北京中天恒业装饰工程有限责任公司 王丽艳 项目经理贰级 0823011
北京圣象全时空装饰工程有限公司 刘成宇 项目经理贰级 0823012
北京圣象全时空装饰工程有限公司 陈明志 项目经理贰级 0823013
北京圣象全时空装饰工程有限公司 李乐生 项目经理贰级 0823014
北京君泰装饰设计工程有限责任公司 杨军 项目经理贰级 0823015
北京君泰装饰设计工程有限责任公司 臧悦涛 项目经理贰级 0823016
北京君泰装饰设计工程有限责任公司 孙浩 项目经理贰级 0823017
北京壹宅壹院建筑工程设计有限公司 王岳忠 项目经理贰级 0823018
北京壹宅壹院建筑工程设计有限公司 刘斌 项目经理叁级 0823019
北京嘉业日盛装饰有限公司 况守福 项目经理贰级 0823020
北京嘉业日盛装饰有限公司 刘清锁 项目经理贰级 0823021
北京嘉业日盛装饰有限公司 刘业 项目经理贰级 0823022
北京嘉业日盛装饰有限公司 程长功 项目经理贰级 0823023
北京嘉业日盛装饰有限公司 施逸敏 项目经理贰级 0823024
北京嘉业日盛装饰有限公司 朱瑞祥 项目经理贰级 0823025
北京业永兴装饰有限公司 叶立军 项目经理贰级 0823026
北京业永兴装饰有限公司 胡素平 项目经理叁级 0823027
北京海利发装饰设计有限公司 陈存康 项目经理贰级 0823028
北京海利发装饰设计有限公司 屠波军 项目经理贰级 0823029
北京华铭建设工程有限公司 韦思远 项目经理贰级 0823030
北京鑫盛源和装饰有限公司 马啟春 项目经理贰级 0823031
北京鑫盛源和装饰有限公司 吴恒 项目经理贰级 0823032
北京辉煌创业建筑装饰工程有限公司 张祖发 项目经理贰级 0823033
北京辉煌创业建筑装饰工程有限公司 邓文桃 项目经理贰级 0823034
北京成事永盛装饰有限公司 季益群 项目经理贰级 0823035
北京盛世艺柏装饰有限公司 丁立永 项目经理贰级 0823036
北京佳时特装饰工程有限公司 汪增明 项目经理贰级 0823037
北京佳时特装饰工程有限公司 闻小伍 项目经理贰级 0823038
北京佳时特装饰工程有限公司 董建通 项目经理贰级 0823039
北京博艺隆装饰工程有限公司 郑庆玉 项目经理叁级 0823040
北京博艺隆装饰工程有限公司 郑庆震 项目经理叁级 0823041
北京博艺隆装饰工程有限公司 孙小花 项目经理叁级 0823042
北京迪美建筑装饰工程有限公司 朱凤胜 项目经理贰级 0823043
北京谱伊姿装饰有限公司 杨东方 项目经理贰级 0823044
北京谱伊姿装饰有限公司 陈智得 项目经理贰级 0823045
北京谱伊姿装饰有限公司 陈军 项目经理贰级 0823046
北京东方光大装饰有限公司 赵永祥 项目经理叁级 0823047
北京东方光大装饰有限公司 郑晓琴 项目经理叁级 0823048
北京昌辉美业装饰有限公司 楚峰昌 项目经理叁级 0823049
北京昌辉美业装饰有限公司 楚冬昌 项目经理贰级 0823050
北京昌辉美业装饰有限公司 关江辉 项目经理叁级 0823051
北京博大亨通装饰有限责任公司 刘刚 项目经理贰级 0823052
北京神舟苏艺装饰设计有限公司 王华林 项目经理贰级 0823053
北京神舟苏艺装饰设计有限公司 徐斌 项目经理贰级 0823054
北京奥森装饰有限公司 康俊平 项目经理叁级 0823055
北京奥森装饰有限公司 李尧尧 项目经理叁级 0823056
北京奥森装饰有限公司 康俊燕 项目经理叁级 0823057
北京佳惠创业装饰有限公司 于世巍 项目经理贰级 0823058
北京北兴装饰有限公司 李仁慧 项目经理贰级 0823059
北京北兴装饰有限公司 刘伟 项目经理贰级 0823060
鼎骐建筑装饰工程(北京)有限公司 孟祥贺 项目经理贰级 0823061
鼎骐建筑装饰工程(北京)有限公司 孟祥辉 项目经理贰级 0823062
鼎骐建筑装饰工程(北京)有限公司 程建生 项目经理贰级 0823063
鼎骐建筑装饰工程(北京)有限公司 方雄 项目经理贰级 0823064
鼎骐建筑装饰工程(北京)有限公司 吴叶平 项目经理贰级 0823065
鼎骐建筑装饰工程(北京)有限公司 杨静 项目经理贰级 0823066
北京市京保装饰有限公司 仇春林 项目经理叁级 0823067
北京海利发装饰设计有限公司 陈伟国 项目经理贰级 0823068
北京市燕鑫科技开发有限责任公司 谭灵霞 项目经理叁级 0823069
北京世纪嘉装饰工程有限公司 赵波 项目经理叁级 0823070
北京世纪嘉装饰工程有限公司 韩安拄 项目经理叁级 0823071
北京青鸟装饰有限公司 田云飞 项目经理贰级 0823072
北京诚信至爱装饰工程有限公司 赵玉林 项目经理贰级 0823073
北京诚信至爱装饰工程有限公司 骆争鸣 项目经理贰级 0823074
北京青鸟装饰有限公司 田江华 项目经理贰级 0823075
北京瑛源装饰有限责任公司 王晓强 项目经理贰级 0823076
北京瑛源装饰有限责任公司 关建雄 项目经理贰级 0823077
中兆美日(北京)建设工程有限公司 陈彬 项目经理贰级 0823078
北京安奇思装饰安装工程有限公司 吴建明 项目经理贰级 0823079
北京安奇思装饰安装工程有限公司 丁桂华 项目经理贰级 0823080

北京室内装饰协会第二十四期项目经理名单2009年8月15日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京蓝海方舟装饰有限公司 吴大平 项目经理贰级 0924001
北京蓝海方舟装饰有限公司 赵求华 项目经理贰级 0924002
北京蓝海方舟装饰有限公司 许文春 项目经理贰级 0924003
北京蓝海方舟装饰有限公司 张敬保 项目经理贰级 0924004
北京蓝海方舟装饰有限公司 刘海东 项目经理贰级 0924005
北京蓝海方舟装饰有限公司 张正宏 项目经理贰级 0924006
北京元洲装饰有限责任公司 李苏兵 项目经理贰级 0924007
北京元洲装饰有限责任公司 刘学伟 项目经理贰级 0924008
北京元洲装饰有限责任公司 周振利 项目经理贰级 0924009
北京居佳祥和装饰有限责任公司 常占平 项目经理贰级 0924010
北京饰美金刚装饰有限公司 葛凤丽 项目经理贰级 0924011
北京饰美金刚装饰有限公司 侯志青 项目经理贰级 0924012
北京饰美金刚装饰有限公司 孙红艳 项目经理贰级 0924013
大同市金美隆装饰工程有限责任公司 张伟东 项目经理贰级 0924014
大同市金美隆装饰工程有限责任公司 赵光磊 项目经理贰级 0924015
大同市金美隆装饰工程有限责任公司 王颖 项目经理贰级 0924016
北京嘉和日盛装饰装潢有限公司 饶先平 项目经理贰级 0924017
北京嘉和日盛装饰装潢有限公司 夏小锋 项目经理贰级 0924018
北京嘉和日盛装饰装潢有限公司 李广保 项目经理贰级 0924019
北京五洲鑫业装饰设计有限公司 戴小根 项目经理贰级 0924020
北京五洲鑫业装饰设计有限公司 魏新建 项目经理贰级 0924021
北京居佳祥和装饰有限责任公司 薛金岭 项目经理贰级 0924022
北京市京田地装饰有限责任公司 田燕 项目经理贰级 0924023
北京绿缘居装饰设计有限公司 江道富 项目经理贰级 0924024
北京齐家盛装饰装潢有限公司 陈林江 项目经理叁级 0924025
北京齐家盛装饰装潢有限公司 陈绪佳 项目经理叁级 0924026
北京洲际亮点建筑装饰有限公司 姜华 项目经理贰级 0924027
北京洲际亮点建筑装饰有限公司 苏姚 项目经理贰级 0924028
北京洲际亮点建筑装饰有限公司 金传兵 项目经理贰级 0924029
科宝装饰装修工程(北京)有限公司 赵明杰 项目经理贰级 0924030
科宝装饰装修工程(北京)有限公司 展大力 项目经理贰级 0924031
科宝装饰装修工程(北京)有限公司 张敬峰 项目经理贰级 0924032
北京世纪彩虹展览展示有限公司 马磊 项目经理叁级 0924033
北京瑞名申装饰有限公司 周基水 项目经理贰级 0924034
北京瑞名申装饰有限公司 胡忠明 项目经理贰级 0924035
北京瑞名申装饰有限公司 董传进 项目经理叁级 0924036
北京盛世佳艺装饰有限公司 都发青 项目经理贰级 0924037
北京盛世佳艺装饰有限公司 江林杰 项目经理贰级 0924038
北京盛世佳艺装饰有限公司 张大圣 项目经理贰级 0924039
北京立煌装饰有限公司 谈会福 项目经理贰级 0924040
北京立煌装饰有限公司 邹生和 项目经理叁级 0924041
北京立煌装饰有限公司 柳细凤 项目经理贰级 0924042
北京立煌装饰有限公司 马新民 项目经理叁级 0924043
北京明业装饰设计有限公司 刘宏丽 项目经理贰级 0924044
北京振远装饰工程有限公司 裴海根 项目经理贰级 0924045
北京振远装饰工程有限公司 赵红英 项目经理贰级 0924046
北京良邦兴业装饰工程有限公司 贺磊 项目经理贰级 0924047
北京良邦兴业装饰工程有限公司 崔瑞杰 项目经理贰级 0924048
北京良邦兴业装饰工程有限公司 付敏 项目经理贰级 0924049
北京瑞阁装饰设计有限公司 谈荣文 项目经理贰级 0924050
北京瑞阁装饰设计有限公司 张友旺 项目经理贰级 0924051
北京军建装饰有限公司 李海涛 项目经理贰级 0924052
北京佳惠创业装饰有限公司 钱国平 项目经理贰级 0924053
北京盛唐伟业装饰有限公司 辛保胜 项目经理贰级 0924054
北京盛唐伟业装饰有限公司 戴珊 项目经理贰级 0924055
北京绿缘居装饰设计有限公司 王德文 项目经理贰级 0924056
北京绿缘居装饰设计有限公司 齐舒生 项目经理贰级 0924057
北京绿缘居装饰设计有限公司 周建民 项目经理贰级 0924058
北京绿缘居装饰设计有限公司 徐尚金 项目经理贰级 0924059
北京永成伟业装饰工程有限公司 赵伟 项目经理贰级 0924060
北京永成伟业装饰工程有限公司 袁梅 项目经理贰级 0924061
北京永成伟业装饰工程有限公司 董翠芳 项目经理贰级 0924062

北京室内装饰协会第二十五期项目经理名单2009年12月16日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京云雨建筑装饰工程有限公司 范修雨 项目经理贰级 1025001
北京云雨建筑装饰工程有限公司 刘鹏程 项目经理叁级 1025002
北京金海华装饰工程有限公司 杨志刚 项目经理贰级 1025003
北京东方光大装饰有限公司 蔡超越 项目经理贰级 1025004
北京东方光大装饰有限公司 赵世星 项目经理贰级 1025005
北京东方弘天装饰有限公司 朱以好 项目经理贰级 1025006
北京东方弘天装饰有限公司 刘超 项目经理贰级 1025007
北京通得霖建筑装饰工程有限公司 马军 项目经理贰级 1025008
北京通得霖建筑装饰工程有限公司 王飞 项目经理贰级 1025009
北京八优建筑装饰工程有限公司 李朝灿 项目经理贰级 1025010
北京八优建筑装饰工程有限公司 戴泽荣 项目经理贰级 1025011
北京八优建筑装饰工程有限公司 孙存 项目经理贰级 1025012
北京朗惠时代家居用品有限公司 胡江宏 项目经理贰级 1025013
北京朗惠时代家居用品有限公司 温宇 项目经理贰级 1025014
北京朗惠时代家居用品有限公司 郭树云 项目经理贰级 1025015
北京谱伊姿装饰工程有限公司 张海翔 项目经理贰级 1025016
北京谱伊姿装饰工程有限公司 王海 项目经理叁级 1025017
北京金鑫阔厦装饰设计有限公司 齐晓庆 项目经理贰级 1025018
北京鸿荣伟业装饰有限公司 苏献士 项目经理贰级 1025019
北京鸿荣伟业装饰有限公司 魏进省 项目经理贰级 1025020
北京康益恒安装饰装修有限公司 杨金柱 项目经理贰级 1025021
北京康益恒安装饰装修有限公司 杨国红 项目经理贰级 1025022
北京柏美建筑装饰有限公司 刘新米 项目经理贰级 1025023
北京柏美建筑装饰有限公司 严根节 项目经理贰级 1025024
北京迪美建筑装饰工程有限公司 吴祥华 项目经理贰级 1025025
北京建工博海建设有限公司 李子东 项目经理贰级 1025026
北京建工博海建设有限公司 穆童 项目经理贰级 1025027
北京建工博海建设有限公司 栾斌 项目经理贰级 1025028
北京天瑞龙盛装饰有限公司 邓元军 项目经理贰级 1025029
北京室内装饰协会 黄桂友 项目经理贰级 1025030
北京江工装饰有限公司 姜智超 项目经理贰级 1025031
北京江工装饰有限公司 姜智昌 项目经理贰级 1025032
北京江工装饰有限公司 吴金刚 项目经理贰级 1025033
北京方圆柏林装饰设计有限公司 王金平 项目经理贰级 1025034
北京世纪盛创建筑装饰有限公司 赵长和 项目经理贰级 1025035
北京世纪盛创建筑装饰有限公司 汪龙会 项目经理贰级 1025036
北京世纪盛创建筑装饰有限公司 高飞 项目经理贰级 1025037
世一(北京)装饰工程有限公司 刘庆娟 项目经理贰级 1025038
北京今日艺高国际装饰设计有限公司 郭锐 项目经理贰级 1025039
北京新兴众信装饰有限公司 王贤书 项目经理贰级 1025040
北京新兴众信装饰有限公司 雷兴旺 项目经理贰级 1025041
北京欧美三建装饰工程有限公司 吴华平 项目经理贰级 1025042
北京欧美三建装饰工程有限公司 陈艳 项目经理贰级 1025043
北京欧美三建装饰工程有限公司 张强 项目经理贰级 1025044
北京欧美三建装饰工程有限公司 黄解和 项目经理贰级 1025045
新构成(北京)建筑装饰工程有限公司 厦昕 项目经理贰级 1025046
新构成(北京)建筑装饰工程有限公司 毕鹏冲 项目经理贰级 1025047
新构成(北京)建筑装饰工程有限公司 黄小斌 项目经理贰级 1025048
新构成(北京)建筑装饰工程有限公司 栗丰兵 项目经理贰级 1025049
新构成(北京)建筑装饰工程有限公司 韩露 项目经理叁级 1025050
新构成(北京)建筑装饰工程有限公司 田思扬 项目经理叁级 1025051
北京天瑞龙盛装饰有限公司 丁晓中 项目经理贰级 1025052
北京富荣达装饰有限公司 周传中 项目经理贰级 1025053
北京富荣达装饰有限公司 周建新 项目经理贰级 1025054
北京富荣达装饰有限公司 郭寨峰 项目经理贰级 1025055
北京富荣达装饰有限公司 曾庆明 项目经理贰级 1025056
北京丽达鑫装饰设计有限公司 何圣苗 项目经理贰级 1025057
北京丽达鑫装饰设计有限公司 陈恩红 项目经理贰级 1025058
北京恒华装饰有限公司 甄来育 项目经理贰级 1025059
北京恒华装饰有限公司 谭文仪 项目经理贰级 1025060

北京室内装饰协会第二十六期项目经理名单2010年8月18日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京天鸿圣博装饰有限公司 何祖俊 项目经理贰级 1026001
北京天鸿圣博装饰有限公司 唐维山 项目经理贰级 1026002
北京天鸿圣博装饰有限公司 卜英超 项目经理贰级 1026003
北京中汇丰艺装饰工程有限公司 姚尚友 项目经理贰级 1026004
北京东方博雅装饰工程有限公司 赵红军 项目经理贰级 1026005
北京中汇丰艺装饰工程有限公司 徐春节 项目经理贰级 1026006
北京市首都城市房地产开发有限公司 周益苏 项目经理贰级 1026007
北京市首都城市房地产开发有限公司 王郭红 项目经理贰级 1026008
北京市首都城市房地产开发有限公司 卞雪峰 项目经理叁级 1026009
北京城建达望置业有限公司 王妍梅 项目经理贰级 1026010
北京城建达望置业有限公司 刘增田 项目经理贰级 1026011
北京碧影装饰设计有限公司 冯克义 项目经理叁级 1026012
北京碧影装饰设计有限公司 陈文广 项目经理贰级 1026013
北京碧影装饰设计有限公司 冯继军 项目经理贰级 1026014
北京居佳祥和装饰有限责任公司 赵德虎 项目经理贰级 1026015
北京居佳祥和装饰有限责任公司 张志军 项目经理贰级 1026016
江苏中信建设集团有限公司 周华祥 项目经理贰级 1026017
江苏中信建设集团有限公司 李小利 项目经理贰级 1026018
江苏中信建设集团有限公司 刘凤志 项目经理贰级 1026019
江苏中信建设集团有限公司 黄新冲 项目经理贰级 1026020
江苏中信建设集团有限公司 凌永兵 项目经理贰级 1026021
江苏中信建设集团有限公司 闫建文 项目经理贰级 1026022
北京喜来登建筑装饰工程有限公司 吴斌 项目经理贰级 1026023
北京喜来登建筑装饰工程有限公司 宣正军 项目经理叁级 1026024
北京喜来登建筑装饰工程有限公司 代春生 项目经理贰级 1026025
北京东方饰典建筑装饰工程有限公司 陈重 项目经理贰级 1026026
北京东方饰典建筑装饰工程有限公司 柴颖颖 项目经理贰级 1026027
北京卓鼎空间建筑装饰工程有限公司 岳耀龙 项目经理叁级 1026028
北京卓鼎空间建筑装饰工程有限公司 徐建聿 项目经理叁级 1026029
北京卓鼎空间建筑装饰工程有限公司 徐建林 项目经理叁级 1026030
北京恒华广大装饰有限公司 曹建 项目经理贰级 1026031
北京恒华广大装饰有限公司 叶伯良 项目经理贰级 1026032
北京恒华广大装饰有限公司 余明 项目经理贰级 1026033
北京恒华广大装饰有限公司 梁伦强 项目经理贰级 1026034
北京佳幸亚装饰设计有限公司 王伟 项目经理贰级 1026035
北京立必特装饰设计有限公司 王建 项目经理贰级 1026036
北京立必特装饰设计有限公司 谷军平 项目经理贰级 1026037
北京京国装装饰有限公司 孔胜宝 项目经理贰级 1026038
北京谱伊姿装饰工程有限公司 姜春生 项目经理贰级 1026039
北京谱伊姿装饰工程有限公司 邢长发 项目经理贰级 1026040
北京京国装装饰有限公司 刘光普 项目经理贰级 1026041
北京京国装装饰有限公司 张岭 项目经理贰级 1026042
北京世筑华典装饰工程有限公司 黄晓明 项目经理贰级 1026043
北京世筑华典装饰工程有限公司 潘在日 项目经理贰级 1026044
北京煤海实业有限公司 宋笑梅 项目经理贰级 1026045
北京煤海实业有限公司 陈有年 项目经理贰级 1026046
北京立必特装饰设计有限公司 雷桂娟 项目经理贰级 1026047
北京万基装饰工程有限公司 杨网东 项目经理贰级 1026048
北京万基装饰工程有限公司 张荣林 项目经理贰级 1026049
北京恒丰世纪装饰有限公司 杨海涛 项目经理贰级 1026050
北京东升基业展览展示有限公司 孙少卫 项目经理贰级 1026051
北京恒丰世纪装饰有限公司 田中秋 项目经理贰级 1026052
北京东升基业展览展示有限公司 陈兴 项目经理贰级 1026053
北京砥柱装饰中心 田军 项目经理贰级 1026054
北京砥柱装饰中心 白义全 项目经理叁级 1026055
北京中瑞盛发装饰设计有限公司 胡兴武 项目经理叁级 1026056
北京中瑞盛发装饰设计有限公司 吴安庆 项目经理叁级 1026057
北京无限创新装饰设计有限公司 齐巍 项目经理贰级 1026058
北京东升基业展览展示有限公司 陈振尧 项目经理贰级 1026059

北京室内装饰协会第二十七期项目经理名单 2010年12月13日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号

北京金泰瑞达装饰工程有限公司 王佰平 项目经理贰级 1027001
北京五洲鑫业装饰设计有限公司 宋永胜 项目经理贰级 1027002
 北京华升嘉赢建筑装饰有限公司 章永贵  项目经理贰级 1027003
北京馨源亿佰装饰有限公司 李峰  项目经理叁级 1027004
北京馨源亿佰装饰有限公司 刘振刚 项目经理叁级 1027005
北京金宏鑫装饰有限责任公司 汪四友 项目经理叁级 1027006
北京金宏鑫装饰有限责任公司 汪习友 项目经理贰级 1027007
北京众邦创艺展览有限公司  穆飞 项目经理贰级 1027008
北京盛唐创展装饰工程有限公司  张文忠 项目经理贰级 1027009
 北京盛唐创展装饰工程有限公司  胡建设  项目经理贰级 1027010
北京阁润在线装饰有限公司 周厚启 项目经理贰级 1027011
北京阁润在线装饰有限公司 陈仲兵 项目经理贰级 1027012
北京欧世华晨装饰设计有限公司 胡斌  项目经理贰级 1027013
北京欧世华晨装饰设计有限公司 韩锋 项目经理贰级 1027014
北京秦汉基业建筑装饰工程有限责任公司 张长靓 项目经理贰级 1027015
北京秦汉基业建筑装饰工程有限责任公司 张常青 项目经理贰级 1027016
北京秦汉基业建筑装饰工程有限责任公司 刘晨光 项目经理贰级 1027017
北京悟境天开装饰工程有限责任公司 任祥生 项目经理叁级 1027018
北京东方新荣建筑装饰工程有限公司  杨希炳 项目经理贰级 1027019
北京东方新荣建筑装饰工程有限公司 余庆海  项目经理贰级 1027020
北京东方新荣建筑装饰工程有限公司 甄月波 项目经理叁级 1027021
北京东方新荣建筑装饰工程有限公司 鲁业强 项目经理贰级 1027022
北京宏建豪成建设工程有限公司  刘波 项目经理贰级 1027023
北京宏建豪成建设工程有限公司  张辉  项目经理贰级 1027024
北京宏建豪成建设工程有限公司  崔成昊 项目经理贰级 1027025
北京优美易国际家居装饰有限公司 李国春 项目经理贰级 1027026
北京优美易国际家居装饰有限公司 付绪海 项目经理贰级 1027027
北京优美易国际家居装饰有限公司 王淼 项目经理贰级 1027028
北京笔克世纪装饰工程有限公司 韩璐 项目经理贰级 1027029
北京笔克世纪装饰工程有限公司 吴延荣 项目经理贰级 1027030
 北京双博装饰设计有限公司 罗治芳 项目经理贰级 1027031
 北京双博装饰设计有限公司 唐述兵 项目经理叁级 1027032
 北京双博装饰设计有限公司 张玉财 项目经理叁级 1027033
 北京双博装饰设计有限公司 汪昌胜 项目经理贰级 1027034
 北京双博装饰设计有限公司  王逢 项目经理贰级 1027035
 北京佳惠创业装饰有限公司 钱栋平 项目经理贰级 1027036
 北京佳惠创业装饰有限公司 周太好  项目经理贰级 1027037
北京市大兴区黄村镇狼垡四村村民委员会 付强 项目经理贰级 1027038
北京匠门奕景装饰设计有限公司 周永顶 项目经理贰级 1027039
北京匠门奕景装饰设计有限公司 高宏亮 项目经理贰级 1027040
北京匠门奕景装饰设计有限公司 谷静 项目经理贰级 1027041
北京恒华广大装饰有限公司 王斌  项目经理贰级 1027042
北京恒华广大装饰有限公司 胡均耀 项目经理贰级 1027043
北京恒华广大装饰有限公司 方灼旺 项目经理贰级 1027044
北京恒华广大装饰有限公司 劳振炎 项目经理贰级 1027045
北京恒华广大装饰有限公司 劳凡华 项目经理贰级 1027046
北京恒华广大装饰有限公司 劳荣锐 项目经理贰级 1027047
北京恒华广大装饰有限公司 杜友健 项目经理贰级 1027048
北京匠门奕景装饰设计有限公司 林通 项目经理贰级 1027049
北京匠门奕景装饰设计有限公司 辛岩 项目经理贰级 1027050
北京匠门奕景装饰设计有限公司 宋群 项目经理贰级 1027051
北京匠门奕景装饰设计有限公司 王晓雪 项目经理贰级 1027052
 北京城建达望置业有限公司  王光俊 项目经理贰级 1027053
北京佳时特装饰工程有限公司 陈建泽 项目经理叁级 1027054
北京佳时特装饰工程有限公司 樊阳来 项目经理贰级 1027055
北京麦耶装饰有限公司 翟永楼  项目经理叁级 1027056
北京龙发建筑装饰工程有限公司 初晓  项目经理贰级 1027057
北京龙发建筑装饰工程有限公司 马健 项目经理贰级 1027058
北京喜来登建筑装饰工程有限公司 魏宝强  项目经理贰级 1027059
北京金泰瑞达装饰工程有限公司 黄文  项目经理贰级 1027060
北京兴安泰德建筑装饰工程有限公司 张建平 项目经理贰级 1027061
北京兴安泰德建筑装饰工程有限公司 于建良  项目经理贰级 1027062
北京洲际亮点建筑装饰有限公司 徐根生 项目经理叁级 1027063
北京洲际亮点建筑装饰有限公司 王阿扣 项目经理叁级 1027064
北京城市人家装饰有限公司 黄晓奕 项目经理贰级 1027065
北京城市人家装饰有限公司 冯雷 项目经理贰级 1027066
 北京勃技隆建筑装饰工程有限公司 吴有明 项目经理贰级 1027067
北京世纪彩虹展览展示有限公司 吉小英 女 项目经理贰级 1027068
 北京兴安泰德建筑装饰工程有限公司 高建强 项目经理贰级 1027069
北京恒丰世纪装饰有限公司 薛兴龙 项目经理贰级 1027070

北京室内装饰协会第二十八期项目经理名单2010年5月6日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京仁航装饰装潢工程有限公司 刘建设 项目经理贰级 1128001
北京仁航装饰装潢工程有限公司 王振香 项目经理贰级 1128002
北京仁航装饰装潢工程有限公司 汤明光 项目经理贰级 1128003
北京力度空间装饰有限责任公司 梁晔 项目经理贰级 1128004
北京力度空间装饰有限责任公司 杜硌峣 项目经理贰级 1128005
北京京安荣丰装饰工程有限公司 王浩波 项目经理贰级 1128006
北京京安荣丰装饰工程有限公司 齐东祥 项目经理贰级 1128007
北京京安荣丰装饰工程有限公司 王珮璜 项目经理贰级 1128008
北京毅力恒兴装饰有限公司 王盈 项目经理贰级 1128009
北京灏川泓业装饰有限公司 范崇文 项目经理贰级 1128010
北京灏川泓业装饰有限公司 宋广春 项目经理贰级 1128011
北京博雅铭信装饰工程有限公司 储淮闵 项目经理贰级 1128012
北京博雅铭信装饰工程有限公司 李京 项目经理贰级 1128013
北京博雅铭信装饰工程有限公司 陈述波 项目经理贰级 1128014
北京百富纬业装饰工程有限公司 徐屾 项目经理贰级 1128015
江苏中信建设集团有限公司 张浩 项目经理贰级 1128016
江苏中信建设集团有限公司 金秀芹 项目经理贰级 1128017
北京元洲装饰有限责任公司 张平 项目经理贰级 1128018
北京元洲装饰有限责任公司 阎曙江 项目经理贰级 1128019
北京意特新装饰有限责任公司 张冬涛 项目经理叁级 1128020
北京意特新装饰有限责任公司 戴琳琳 项目经理贰级 1128021
北京意特新装饰有限责任公司 黄广军 项目经理贰级 1128022
北京耀世装饰有限公司 李尚忠 项目经理贰级 1128023
北京冀高东正装饰有限责任公司 李建锋 项目经理贰级 1128024
北京冀高东正装饰有限责任公司 吕秋良 项目经理贰级 1128025
北京冀高东正装饰有限责任公司 柳宇 项目经理贰级 1128026
意卓艺(北京)展览展示有限公司 王宇 项目经理贰级 1128027
北京中通海盛装饰有限责任公司 孟令臣 项目经理贰级 1128028
北京中通海盛装饰有限责任公司 何保才 项目经理贰级 1128029
北京壹宅壹院建筑工程设计有限公司 许京 项目经理贰级 1128030
北京老油匠装潢设计有限公司 杨瑞岗 项目经理贰级 1128031
北京老油匠装潢设计有限公司 魏少申 项目经理叁级 1128032
北京宏远永生装饰有限责任公司 钟张杰 项目经理叁级 1128033
北京宏远永生装饰有限责任公司 钟汪根 项目经理贰级 1128034
北京精益人装饰展具有限责任公司 姜虎 项目经理贰级 1128035
北京精益人装饰展具有限责任公司 李娜 项目经理贰级 1128036
北京精益人装饰展具有限责任公司 曹询 项目经理贰级 1128037
北京精益人装饰展具有限责任公司 孙晓雪 项目经理贰级 1128038
北京精益人装饰展具有限责任公司 陈姜健 项目经理贰级 1128039
北京东方博伟装饰有限公司 李伟 项目经理贰级 1128040
北京宇东鑫装饰有限责任公司 张书祥 项目经理贰级 1128041
北京艺博鑫雅建筑装饰工程有限公司 王长宏 项目经理贰级 1128042
北京百富纬业装饰工程有限公司 曹莉 项目经理贰级 1128043
北京北兴装饰有限公司 刘居全 项目经理贰级 1128044
北京盛世佳艺装饰有限公司 方泽亮 项目经理贰级 1128045
北京盛世佳艺装饰有限公司 王卫平 项目经理贰级 1128046
北京盛世佳艺装饰有限公司 李有宏 项目经理贰级 1128047
北京勃技隆建筑装饰工程有限公司 杜金金 项目经理贰级 1128048
北京勃技隆建筑装饰工程有限公司 王文义 项目经理贰级 1128049
北京勃技隆建筑装饰工程有限公司 汤国庆 项目经理贰级 1128050
北京宜美家园建筑装饰工程有限公司 夏涛 项目经理贰级 1128051
北京世纪瑞诚建筑工程有限公司 张国胜 项目经理贰级 1128052
北京世纪瑞诚建筑工程有限公司 宋忠军 项目经理贰级 1128053

北京室内装饰协会第二十九期项目经理名单2011年6月1日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京佰嘉鸿装饰工程有限公司 李雪梅 项目经理贰级 1129001
北京佰嘉鸿装饰工程有限公司 欧阳明高 项目经理贰级 1129002
庄典日盛(北京)装饰设计有限公司 费春生 项目经理贰级 1129003
庄典日盛(北京)装饰设计有限公司 费章武 项目经理贰级 1129004
北京瑞合一心装饰有限责任公司 陈继胜 项目经理贰级 1129005
北京瑞合一心装饰有限责任公司 王秋生 项目经理贰级 1129006
北京瑞合一心装饰有限责任公司 王菁 项目经理贰级 1129007
北京世纪瑞诚建筑工程有限公司 张国钢 项目经理贰级 1129008
北京世纪瑞诚建筑工程有限公司 刘伟 项目经理贰级 1129009
北京崔氏兄弟装饰有限公司 崔业飞 项目经理贰级 1129010
北京崔氏兄弟装饰有限公司 崔叶天 项目经理贰级 1129011
北京崔氏兄弟装饰有限公司 乔家旺 项目经理贰级 1129012
国术科技(北京)有限公司 王爽 项目经理叁级 1129013
国术科技(北京)有限公司 王晔 项目经理贰级 1129014
国术科技(北京)有限公司 贺勇 项目经理叁级 1129015
北京同力鑫光装饰有限公司 宋同鹿 项目经理贰级 1129016
北京同力鑫光装饰有限公司 孔永建 项目经理贰级 1129017
北京同力鑫光装饰有限公司 许彭珍 项目经理贰级 1129018
北京同力鑫光装饰有限公司 王士欢 项目经理贰级 1129019
北京光明星装饰设计有限公司 何城 项目经理贰级 1129020
北京光明星装饰设计有限公司 许均成 项目经理贰级 1129021
北京光明星装饰设计有限公司 王大山 项目经理贰级 1129022
北京时润意达装饰工程有限责任公司 张其银 项目经理贰级 1129023
北京时润意达装饰工程有限责任公司 王小侠 项目经理叁级 1129024
北京市中电京桥科技发展有限公司 金美平 项目经理叁级 1129025
北京市中电京桥科技发展有限公司 张勇 项目经理叁级 1129026
北京帝喜珍展览设计有限公司 南林虎 项目经理贰级 1129027
北京帝喜珍展览设计有限公司 崔松春 项目经理贰级 1129028
北京天水装饰有限公司 赵杰 项目经理贰级 1129029
北京天水装饰有限公司 杨菊 项目经理贰级 1129030
北京天水装饰有限公司 张俊山 项目经理贰级 1129031
北京天水装饰有限公司 赵学利 项目经理贰级 1129032
北京天水装饰有限公司 张培 项目经理贰级 1129033
北京天水装饰有限公司 任晓刚 项目经理贰级 1129034
北京居雅益友装饰有限责任公司 郝俊英 项目经理贰级 1129035
北京居雅益友装饰有限责任公司 史俊男 项目经理贰级 1129036
北京居雅益友装饰有限责任公司 赵辉 项目经理贰级 1129037
大篷车(北京)家居装饰有限公司 刘建红 项目经理贰级 1129038
大篷车(北京)家居装饰有限公司 刘景金 项目经理贰级 1129039
北京世纪彩虹展览展示有限公司 张洪鹏 项目经理贰级 1129040
北京腾峰装饰工程有限公司 张立雪 项目经理贰级 1129041
北京精诚兴业装饰设计有限公司 徐庆 项目经理贰级 1129042
北京诚和通装饰装璜有限公司 赵红涛 项目经理贰级 1129043
北京诚和通装饰装璜有限公司 郎凤云 项目经理贰级 1129044
北京诚和通装饰装璜有限公司 沈福勇 项目经理贰级 1129045
北京诚和通装饰装璜有限公司 张建立 项目经理贰级 1129046
北京祥瑞鸿利建筑装饰工程有限公司 高莉红 项目经理贰级 1129047
北京祥瑞鸿利建筑装饰工程有限公司 贾海龙 项目经理贰级 1129048
北京祥瑞鸿利建筑装饰工程有限公司 贾守谦 项目经理贰级 1129049
江苏中信建设集团有限公司 黄冬飞 项目经理贰级 1129050
江苏中信建设集团有限公司 杨发海 项目经理贰级 1129051
江苏中信建设集团有限公司 沈岳 项目经理贰级 1129052
港桥(北京)装饰有限公司 方勇 项目经理贰级 1129053
北京中室嘉业装饰有限公司 苗卫星 项目经理贰级 1129054
北京中室嘉业装饰有限公司 闫玉强 项目经理贰级 1129055
北京东圣凯智装饰工程有限公司 王锦锋 项目经理贰级 1129056
北京东圣凯智装饰工程有限公司 陈华俊 项目经理贰级 1129057
北京东圣凯智装饰工程有限公司 蔡其林 项目经理贰级 1129058
北京众邦时代文化发展有限公司 陈元东 项目经理贰级 1129059
北京众邦时代文化发展有限公司 杨海涛 项目经理贰级 1129060
北京市燕鑫科技开发有限责任公司 耿建伟 项目经理贰级 1129061
北京金泰瑞达装饰工程有限公司 代京龙 项目经理贰级 1129062
北京苏技创意建筑装饰工程有限公司 翟利军 项目经理贰级 1129063
北京苏技创意建筑装饰工程有限公司 翟存广 项目经理贰级 1129064
北京苏吉盛装饰有限公司 朱跃进 项目经理贰级 1129065
北京苏吉盛装饰有限公司 王奎 项目经理贰级 1129066
北京康盛源装饰工程有限责任公司 齐中华 项目经理贰级 1129067
北京康盛源装饰工程有限责任公司 刘倩倩 项目经理贰级 1129068
北京绿之舟装饰有限公司 张毅 项目经理贰级 1129069
北京绿之舟装饰有限公司 高浩天 项目经理贰级 1129070
龙辉盛世(北京)装饰工程有限公司 任庆辉 项目经理贰级 1129071
龙辉盛世(北京)装饰工程有限公司 周婷 项目经理贰级 1129072
龙辉盛世(北京)装饰工程有限公司 刘方 项目经理贰级 1129073
北京利图装饰工程有限公司 温梅 项目经理贰级 1129074
北京利图装饰工程有限公司 王彦华 项目经理贰级 1129075
北京爱思济装饰工程有限公司 杨宇宏 项目经理贰级 1129076
北京良邦兴业装饰工程有限公司 孙健 项目经理贰级 1129077
北京良邦兴业装饰工程有限公司 王雅龙 项目经理贰级 1129078
北京桥连装饰工程公司 张红梅 项目经理贰级 1129079
北京冠翔建筑装饰工程有限公司 白永飞 项目经理贰级 1129080
北京冠翔建筑装饰工程有限公司 郭亚飞 项目经理贰级 1129081
北京冠翔建筑装饰工程有限公司 白飞超 项目经理贰级 1129082
北京苏技创意建筑装饰工程有限公司 陈林 项目经理贰级 1129083
北京神舟苏艺建筑装饰工程有限公司 李安 项目经理贰级 1129084
北京神舟苏艺建筑装饰工程有限公司 肖旭 项目经理贰级 1129085
北京神舟苏艺建筑装饰工程有限公司 吕文祥 项目经理贰级 1129086

北京室内装饰协会第三十期项目经理名单2011年6月28日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京永航伟业建筑装饰工程有限公司 彭鑫 项目经理贰级 1130001
北京永航伟业建筑装饰工程有限公司 张成新 项目经理贰级 1130002
北京优尔装饰工程有限公司 郑存峰 项目经理贰级 1130003
北京优尔装饰工程有限公司 孙国明 项目经理贰级 1130004
北京市联众装饰有限公司 朱晓娜 项目经理贰级 1130005
北京市滨岛装饰工程有限公司 孔凡果 项目经理贰级 1130006
北京利得心装饰有限公司 赖敏 项目经理贰级 1130007
北京中联和兴装修装饰中心 张跃华 项目经理叁级 1130008
北京惠佳迪装饰有限公司 陆迪 项目经理贰级 1130009
北京时润意达装饰工程有限责任公司 耿莹莹 项目经理贰级 1130010
北京大和装饰工程有限公司 杨怡舒 项目经理贰级 1130011
北京大和装饰工程有限公司 邓逸赟 项目经理贰级 1130012
米兰之光(北京)装饰有限公司 赵陆军 项目经理贰级 1130013
米兰之光(北京)装饰有限公司 王玉明 项目经理贰级 1130014
米兰之光(北京)装饰有限公司 方庆文 项目经理贰级 1130015
北京欧瑞贝达装饰设计有限公司 秦慧丽 项目经理贰级 1130016
北京欧瑞贝达装饰设计有限公司 郭向锋 项目经理贰级 1130017
北京欧瑞贝达装饰设计有限公司 苏嘉奇 项目经理贰级 1130018
北京世筑华典装饰工程有限公司 邓萌 项目经理贰级 1130019
北京格美嘉装饰设计有限公司 江帆 项目经理贰级 1130020
北京格美嘉装饰设计有限公司 江雨生 项目经理贰级 1130021
北京中美埃德姆装饰有限公司 王立东 项目经理贰级 1130022
北京悟境天开装饰工程有限责任公司 冷晓 项目经理贰级 1130023
北京悟境天开装饰工程有限责任公司 刘珅 项目经理贰级 1130024
北京同舟嘉艺装饰工程有限责任公司 胡善杰 项目经理叁级 1130025
北京同舟嘉艺装饰工程有限责任公司 左匡 项目经理贰级 1130026
北京同舟嘉艺装饰工程有限责任公司 曹炼 项目经理贰级 1130027
北京智清峰装饰有限公司 王庆凯 项目经理贰级 1130028
北京杰美装饰设计有限公司 吴照春 项目经理叁级 1130029
北京杰美装饰设计有限公司 蒋伟 项目经理叁级 1130030
北京京苑隆贸易有限公司 杨登云 项目经理贰级 1130031
北京五洲鑫业装饰设计有限公司 赵永珍 项目经理贰级 1130032
北京康鹏装饰工程有限公司 李西涛 项目经理贰级 1130033
北京精典世纪装饰有限公司 郭娜拉 项目经理贰级 1130034
北京大和装饰工程有限公司 李顺成 项目经理贰级 1130035
北京上正装饰工程有限公司 胡石龙 项目经理叁级 1130036
北京上正装饰工程有限公司 王军平 项目经理叁级 1130037
北京佰嘉鸿装饰工程有限公司 刘思丽 项目经理贰级 1130038
北京佰嘉鸿装饰工程有限公司 张豫 项目经理贰级 1130039
北京嘉和日盛装饰装潢有限公司 何鹏 项目经理贰级 1130040
北京祥和兴业装饰工程有限公司 畅晓军 项目经理贰级 1130041
北京雅兰都装饰装潢有限公司 曲进 项目经理贰级 1130042
北京雅兰都装饰装潢有限公司 宁华 项目经理贰级 1130043
北京世纪蓝图装饰工程有限公司 朱亚州 项目经理贰级 1130044
北京焕然盛鑫装饰设计有限责任公司 刘涛 项目经理叁级 1130045
北京苏吉盛装饰有限公司 王李杨 项目经理贰级 1130046
北京胜华新成建筑装饰工程有限公司 董丽华 项目经理贰级 1130047
北京胜华新成建筑装饰工程有限公司 赵金成 项目经理贰级 1130048
北京世纪蓝图装饰工程有限公司 刘营 项目经理叁级 1130049
廊房东方职业技术学院 张文玲 项目经理贰级 1130050
北京安奇思装饰安装工程有限公司 曹禹 项目经理贰级 1130051

北京室内装饰协会第三十一期项目经理名单2011年8月8日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号

北京盛唐创展装饰工程有限公司 伍江 项目经理贰级 1131001
超鑫天力建筑工程有限公司 杨显玉 项目经理贰级 1131002
超鑫天力建筑工程有限公司 盛少玉 项目经理贰级 1131003
超鑫天力建筑工程有限公司 周进 项目经理贰级 1131004
北京顺天通装饰工程有限公司 王小琴 项目经理贰级 1131005
北京顺天通装饰工程有限公司 陈刚 项目经理贰级 1131006
北京顺天通装饰工程有限公司 鲁明 项目经理贰级 1131007
北京顺天通装饰工程有限公司 陈功印 项目经理贰级 1131008
北京神舟苏艺建筑装饰工程有限公司 徐宏福 项目经理贰级 1131009
北京神舟苏艺建筑装饰工程有限公司 翟俊华 项目经理贰级 1131010
北京神舟苏艺建筑装饰工程有限公司 王招清 项目经理贰级 1131011
北京天成源新装饰设计有限公司 吴效辉 项目经理贰级 1131012
北京天成源新装饰设计有限公司 朱建红 项目经理贰级 1131013
北京天成源新装饰设计有限公司 王国权 项目经理贰级 1131014
北京同人嘉艺装饰有限公司 臧海波 项目经理贰级 1131015
北京同人嘉艺装饰有限公司 凌晓东 项目经理贰级 1131016
北京同人嘉艺装饰有限公司 谢龙 项目经理贰级 1131017
北京瑞庭装饰工程有限公司 付彤 项目经理贰级 1131018
北京瑞庭装饰工程有限公司 高松 项目经理贰级 1131019
北京瑞庭装饰工程有限公司 蒋彦 项目经理贰级 1131020
北京盛世永信展览展示有限公司 杨泽滨 项目经理贰级 1131021
北京盛世永信展览展示有限公司 史茂蕊 项目经理贰级 1131022
北京盛世永信展览展示有限公司 刘静 项目经理贰级 1131023
北京万商会展服务有限公司 朱晓林 项目经理贰级 1131024
北京万商会展服务有限公司 孙美丽 项目经理贰级 1131025
北京万商会展服务有限公司 单世林 项目经理贰级 1131026
北京恒泰伟业装饰设计有限公司 邹够法 项目经理贰级 1131027
北京恒泰伟业装饰设计有限公司 李丹阳 项目经理贰级 1131028
北京海阔羽盛装饰有限公司 韩红佩 项目经理贰级 1131029
北京海阔羽盛装饰有限公司 孙景龙 项目经理贰级 1131030
意卓艺(北京)展览展示有限公司 汪江红 项目经理贰级 1131031
意卓艺(北京)展览展示有限公司 汪李顺 项目经理贰级 1131032
北京市中电京桥科技发展有限公司 王志伟 项目经理贰级 1131033
北京市中电京桥科技发展有限公司 李月朗 项目经理贰级 1131034
闳约深美(北京)装饰设计有限公司 孙纲 项目经理贰级 1131035
闳约深美(北京)装饰设计有限公司 王永超 项目经理贰级 1131036
北京福天展装工程有限公司 樊胡年 项目经理贰级 1131037
北京福天展装工程有限公司 邵东红 项目经理贰级 1131038
北京建极峰上大宅装饰有限公司 熊艳兰 项目经理贰级 1131039
北京建极峰上大宅装饰有限公司 陈雅华 项目经理贰级 1131040
北京爱思济装饰工程有限公司 唐立华 项目经理贰级 1131041
北京爱思济装饰工程有限公司 王伟 项目经理贰级 1131042
北京振业辽原建筑装饰工程有限公司 邢文广 项目经理贰级 1131043
北京新丝湾装饰工程有限公司 王东峰 项目经理贰级 1131044
北京悦岩装饰有限公司 邱欢欢 项目经理贰级 1131045
北京众合利华建筑装饰有限公司 李晓卫 项目经理贰级 1131047
北京新运京达装饰有限责任公司 刘明开 项目经理贰级 1131048
北京阁润在线装饰有限公司 李玮 项目经理贰级 1131049
江苏中信建设集团有限公司 霍振伟 项目经理贰级 1131050
北京筑邦建设有限责任公司 高子渡 项目经理贰级 1131051
北京我爱我家家居装饰有限公司 李万民 项目经理贰级 1131052
北京市日盛达建筑企业集团第六工区 章立格 项目经理贰级 1131053
北京双博装饰设计有限公司 刘正君 项目经理贰级 1131054

北京室内装饰协会第三十二期项目经理名单2012年2月10日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京嘉业嘉盛建筑装饰工程有限公司 王立东 项目经理贰级 1132001
北京嘉业嘉盛建筑装饰工程有限公司 马贵 项目经理贰级 1132002
北京美智达装饰装修有限公司 汪先宝 项目经理叁级 1132003
北京美智达装饰装修有限公司 陈铭 项目经理叁级 1132004
北京美智达装饰装修有限公司 王营强 项目经理叁级 1132005
国术科技(北京)有限公司 刘峰 项目经理贰级 1132006
国术科技(北京)有限公司 张文 项目经理贰级 1132007
北京东青伟业装饰有限公司 项东 项目经理贰级 1132008
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 杨春宏 项目经理叁级 1132009
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 吴志强 项目经理叁级 1132010
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 曾维红 项目经理叁级 1132011
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 廖庆华 项目经理叁级 1132012
北京市及时星展示工程有限公司 徐余航 项目经理贰级 1132013
北京市及时星展示工程有限公司 刘辉 项目经理贰级 1132015
北京市及时星展示工程有限公司 史敬明 项目经理贰级 1132016
北京中烁装饰设计有限公司 张天生 项目经理叁级 1132017
北京鑫诺德环境科技有限公司 李强 项目经理贰级 1132018
北京玉香嘉利装饰工程有限公司 孙玉香 项目经理贰级 1132019
北京圣尊建筑装饰工程有限公司 吴多富 项目经理贰级 1132020
北京华兴时代建筑装饰有限公司 王丽 项目经理贰级 1132021
北京华兴时代建筑装饰有限公司 李萌浩 项目经理贰级 1132022
北京华兴时代建筑装饰有限公司 张磊 项目经理贰级 1132023
北京峰艺苑装饰有限公司 尤良鹏 项目经理贰级 1132025
北京峰艺苑装饰有限公司 叶五八 项目经理贰级 1132026
北京爱博阳光展览展示有限公司 高山红 项目经理贰级 1132027
北京爱博阳光展览展示有限公司 王盛秋 项目经理贰级 1132028
北京鑫宏杰装饰工程中心 常趁义 项目经理贰级 1132029
北京鑫宏杰装饰工程中心 王明伟 项目经理贰级 1132030
北京鑫宏杰装饰工程中心 王学永 项目经理贰级 1132031
北京众邦展览有限公司 王晓宇 项目经理贰级 1132032
北京众邦展览有限公司 宋怀庆 项目经理贰级 1132033
北京昌盛优好装饰有限公司 桑喜英 项目经理贰级 1132035
北京昌盛优好装饰有限公司 丁海印 项目经理贰级 1132036
北京昌盛优好装饰有限公司 桑法军 项目经理贰级 1132066
北京新都会装饰有限公司 叶宏峰 项目经理贰级 1132038
北京新都会装饰有限公司 叶宏亮 项目经理贰级 1132039
北京新都会装饰有限公司 张志明 项目经理贰级 1132040
北京星泰文化艺术发展有限公司 祝宇 项目经理贰级 1132041
北京星泰文化艺术发展有限公司 张季 项目经理贰级 1132042
北京苏通佳艺建筑装饰工程有限公司 黄裕 项目经理贰级 1132043
北京和谐创展装饰有限责任公司 杨在才 项目经理贰级 1132045
北京苏通佳艺建筑装饰工程有限公司 王忠明 项目经理贰级 1132046
北京神舟苏艺建筑装饰工程有限公司 李发明 项目经理叁级 1132047
北京神舟苏艺建筑装饰工程有限公司 吕文林 项目经理叁级 1132048
北京神舟苏艺建筑装饰工程有限公司 王招国 项目经理叁级 1132049
北京瑞庭装饰工程有限公司 范兴所 项目经理贰级 1132050
北京鑫盛源和装饰有限公司 薛贞友 项目经理叁级 1132051
北京鑫融易装饰有限公司 胡能生 项目经理贰级 1132052
北京鑫融易装饰有限公司 胡根水 项目经理贰级 1132053
北京鑫融易装饰有限公司 胡根乐 项目经理贰级 1132055
北京电建志诚工程技术有限公司 王宏 项目经理叁级 1132056
北京电建志诚工程技术有限公司 陈寿喜 项目经理贰级 1132057
北京鑫诺德环境科技有限公司 焦怀志 项目经理贰级 1132058
北京衡诚博雅装饰有限公司 毛豪飞 项目经理贰级 1132059
北京衡诚博雅装饰有限公司 毛圣飞 项目经理贰级 1132060
北京美智达装饰装修有限公司 陈国华 项目经理叁级 1132061
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 程学节 项目经理叁级 1132062
北京苏通佳艺建筑装饰工程有限公司 王胜芳 项目经理叁级 1132063
北京电建志诚工程技术有限公司 余本胜 项目经理叁级 1132065
北京七木建筑装饰工程有限公司 杜志忠 项目经理贰级 1132066
北京七木建筑装饰工程有限公司 杜志甫 项目经理贰级 1132067

北京室内装饰协会第三十三期项目经理名单2012年4月18日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京众邦展览有限公司 宁春钢 项目经理贰级 1233001
北京众邦展览有限公司 刘晓宇 项目经理贰级 1233002
北京众邦展览有限公司 孟鸣放 项目经理贰级 1233003
北京众邦展览有限公司 穆彦军 项目经理贰级 1233005
北京众邦展览有限公司 徐礼 项目经理贰级 1233006
北京泰峰伟业装饰设计有限公司 邓国彪 项目经理贰级 1233007
北京泰峰伟业装饰设计有限公司 朱金成 项目经理贰级 1233008
北京泰峰伟业装饰设计有限公司 王卫华 项目经理贰级 1233009
北京泰峰伟业装饰设计有限公司 白四周 项目经理贰级 1233010
北京史特蒙多室内设计有限公司 周华锋 项目经理贰级 1233011
北京史特蒙多室内设计有限公司 张文斌 项目经理贰级 1233012
北京佳德元享装饰工程有限公司 刘文辉 项目经理贰级 1233013
北京佳德元享装饰工程有限公司 刘国永 项目经理贰级 1233015
北京佳德元享装饰工程有限公司 路畅 项目经理贰级 1233016
北京江源装饰有限责任公司 王晓东 项目经理贰级 1233017
北京江源装饰有限责任公司 李志 项目经理叁级 1233018
北京江源装饰有限责任公司 程浩 项目经理叁级 1233019
盛世光影(北京)科技有限公司 刘幸 项目经理贰级 1233020
盛世光影(北京)科技有限公司 鄢文军 项目经理贰级 1233021
盛世光影(北京)科技有限公司 张正 项目经理贰级 1233022
北京艺佳益装饰工程有限公司 李小国 项目经理贰级 1233023
北京艺佳益装饰工程有限公司 陶燕飞 项目经理贰级 1233025
北京艺佳益装饰工程有限公司 马建军 项目经理贰级 1233026
北京宽鼎建筑装饰工程有限公司 冉治国 项目经理贰级 1233027
北京宽鼎建筑装饰工程有限公司 王俊 项目经理贰级 1233028
北京宽鼎建筑装饰工程有限公司 施红章 项目经理贰级 1233029
北京盛世永信展览展示有限公司 郑雷奇 项目经理贰级 1233030
北京盛世永信展览展示有限公司 宋小磊 项目经理贰级 1233031
北京盛世永信展览展示有限公司 黄媛 项目经理贰级 1233032
北京荣德艺舒装修有限公司 赵书生 项目经理贰级 1233033
北京荣德艺舒装修有限公司 周朝立 项目经理贰级 1233035
北京荣德艺舒装修有限公司 王荣强 项目经理叁级 1233036
北京龙博时代展览有限公司 王磊 项目经理贰级 1233037
北京龙博时代展览有限公司 徐博 项目经理贰级 1233038
北京龙博时代展览有限公司 徐伟 项目经理贰级 1233039
北京全景多媒体信息系统公司 代金彪 项目经理贰级 1233040
北京全景多媒体信息系统公司 吕占春 项目经理贰级 1233041
北京全景多媒体信息系统公司 魏宇飞 项目经理贰级 1233042
北京隆祥实创建筑安装工程有限公司 梁春燕 项目经理贰级 1233043
北京隆祥实创建筑安装工程有限公司 李学枝 项目经理叁级 1233045
北京美格嘉信装饰有限公司 胡能林 项目经理贰级 1233046
北京美格嘉信装饰有限公司 陈家东 项目经理贰级 1233047
北京市东方时代装饰有限公司 赵晶 项目经理贰级 1233048
北京市东方时代装饰有限公司 王海婷 项目经理贰级 1233049
管家(北京)装饰工程有限公司 王兴涛 项目经理贰级 1233050
管家(北京)装饰工程有限公司 温培武 项目经理贰级 1233051
天脉国际工程技术(北京)有限公司 范志祥 项目经理贰级 1233052
天脉国际工程技术(北京)有限公司 巫扬永 项目经理贰级 1233053
北京继业双成装饰设计有限公司 赵继杨 项目经理贰级 1233055
北京继业双成装饰设计有限公司 赵继双 项目经理贰级 1233056
北京恒华广大装饰有限公司 蒋芳 项目经理贰级 1233057
北京恒华广大装饰有限公司 余锡超 项目经理贰级 1233058
北京和谐创展装饰有限责任公司 杨在国 项目经理贰级 1233059
北京和谐创展装饰有限责任公司 熊亮 项目经理贰级 1233060
北京中瑞盛发装饰设计有限公司 黄学长 项目经理贰级 1233061
北京中瑞盛发装饰设计有限公司 汪机平 项目经理叁级 1233062
北京森钢装饰工程有限公司 杨赵云 项目经理贰级 1233063
北京森钢装饰工程有限公司 黄名栋 项目经理贰级 1233065
北京皖南优筑装饰工程有限公司 吴昌明 项目经理贰级 1233066
北京皖南优筑装饰工程有限公司 戴声有 项目经理贰级 1233067
北京中汇丰艺装饰工程有限公司 黄连启 项目经理贰级 1233068
北京鹏洲装饰工程有限公司 程龙舟 项目经理贰级 1233069
北京华典欧艺装饰有限公司 张鑫 项目经理贰级 1233070
北京帝喜珍展览设计有限公司 吴晓利 项目经理贰级 1233071
北京衡诚博雅装饰有限公司 邱作为 项目经理贰级 1233072
北京军建天成建筑装饰有限公司 张新峰 项目经理叁级 1233073
北京惠佳迪装饰有限公司 高顺发 项目经理贰级 1233075
北京佳幸亚装饰设计有限公司 刘恩同 项目经理贰级 1233076
北京兴国腾达装饰工程有限公司 黄爱南 项目经理贰级 1233077
北京兴国腾达装饰工程有限公司 冯堂明 项目经理叁级 1233078
北京红亚装饰有限公司 柴宝军 项目经理贰级 1233079
北京盛唐伟业装饰有限公司 吴征衡 项目经理叁级 1233080
北京盛唐伟业装饰有限公司 倪发 项目经理叁级 1233081

北京室内装饰协会第三十四期项目经理名单2012年11月3日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号

北京永成伟业装饰工程有限公司 赵昌利 项目经理叁级 1234001
北京盛唐伟业装饰有限公司 刘正 项目经理叁级 1234002
北京盛唐伟业装饰有限公司 李四一 项目经理叁级 1234003
北京盛唐伟业装饰有限公司 倪忠良 项目经理叁级 1234004
北京史特蒙多室内设计有限公司 李文斌 项目经理叁级 1234005
天脉国际工程技术(北京)有限公司 谢忠 项目经理叁级 1234006
天脉国际工程技术(北京)有限公司 宫莉 项目经理贰级 1234007
天脉国际工程技术(北京)有限公司 朱伯宽 项目经理贰级 1234008
天脉国际工程技术(北京)有限公司 阴仁斌 项目经理贰级 1234009
天脉国际工程技术(北京)有限公司 朱海恩 项目经理贰级 1234010
北京港饰建筑工程有限公司 葛家生 项目经理贰级 1234011
北京港饰建筑工程有限公司 朱红发 项目经理贰级 1234012
北京港饰建筑工程有限公司 李波 项目经理贰级 1234013
北京港饰建筑工程有限公司 李刚 项目经理贰级 1234014
北京港饰建筑工程有限公司 仲爱萍 项目经理贰级 1234015
北京金源世纪装饰工程有限公司 刘万星 项目经理贰级 1234016
北京金源世纪装饰工程有限公司 徐鹏 项目经理贰级 1234017
北京金源世纪装饰工程有限公司 王建 项目经理贰级 1234018
北京金源世纪装饰工程有限公司 樊金明 项目经理贰级 1234019
北京三好同创装饰设计有限公司 方冬梅 项目经理贰级 1234020
北京华安凯盛建筑装饰有限公司 邢军 项目经理贰级 1234021
北京华安凯盛建筑装饰有限公司 骆方雨 项目经理贰级 1234022
北京华安凯盛建筑装饰有限公司 邢先桃 项目经理贰级 1234023
北京华安凯盛建筑装饰有限公司 邢浩 项目经理贰级 1234024
北京碧影装饰设计有限公司 冯克祥 项目经理贰级 1234025
北京碧影装饰设计有限公司 邱林 项目经理贰级 1234026
北京碧影装饰设计有限公司 王汝存 项目经理贰级 1234027
北京苏皖家居装饰有限公司 段燃 项目经理贰级 1234028
北京苏皖家居装饰有限公司 李克金 项目经理贰级 1234029
北京苏皖家居装饰有限公司 江恨锋 项目经理贰级 1234030
北京启东精业装饰工程有限责任公司 张启东 项目经理贰级 1234031
北京启东精业装饰工程有限责任公司 赵文超 项目经理贰级 1234032
北京启东精业装饰工程有限责任公司 余旺弟 项目经理贰级 1234033
北京安达思维文化发展有限公司 黄宜成 项目经理贰级 1234034
北京安达思维文化发展有限公司 宋克梅 项目经理贰级 1234035
中都信华建筑装饰工程(北京)有限公司 林晓波 项目经理贰级 1234036
中都信华建筑装饰工程(北京)有限公司 姚丽平 项目经理贰级 1234037
北京尚品世家装饰有限公司 陈玉震 项目经理贰级 1234038
北京尚品世家装饰有限公司 周峰 项目经理贰级 1234039
北京孜沃建筑装饰工程有限公司 钟常宇 项目经理贰级 1234040
北京孜沃建筑装饰工程有限公司 刘祥明 项目经理贰级 1234041
北京圣言泰装饰工程有限公司 方文村 项目经理贰级 1234042
北京圣言泰装饰工程有限公司 齐旺苗 项目经理贰级 1234043
北京百富纬业装饰工程有限公司 王选 项目经理贰级 1234044
北京百富纬业装饰工程有限公司 史一生 项目经理贰级 1234045
北京福满装饰有限公司 程小顺 项目经理叁级 1234046
北京福满装饰有限公司 朱国祥 项目经理贰级 1234047
北京翰轩博雅装饰设计有限公司 周冰 项目经理贰级 1234048
北京翰轩博雅装饰设计有限公司 田军纪 项目经理贰级 1234049
北京恒华广大装饰有限公司 牛红伟 项目经理叁级 1234050
北京恒华广大装饰有限公司 陆文俊 项目经理叁级 1234051
北京利亨装饰工程有限公司 宋浩浩 项目经理贰级 1234052
北京利亨装饰工程有限公司 赵建芳 项目经理贰级 1234053
北京宏扬恒艺装饰装修有限公司 许镜良 项目经理贰级 1234054
北京宏扬恒艺装饰装修有限公司 杨鹏 项目经理贰级 1234055
北京仟玺佰佳装饰工程设计有限公司 孙志国 项目经理贰级 1234056
北京无印空间环境艺术设计有限公司 罗秀达 项目经理贰级 1234057
北京申轩装饰工程有限公司 丁勇 项目经理贰级 1234058
北京天工日晟装饰装修有限责任公司 刘军 项目经理贰级 1234059
北京衡诚博雅装饰有限公司 邱建军 项目经理贰级 1234060
北京中联和兴装修装饰中心 王莉 项目经理叁级 1234061
北京无限创新装饰设计有限公司 赵小军 项目经理贰级 1234062
北京四方大业装饰有限公司 刘明山 项目经理贰级 1234063

北京室内装饰协会第三十五期项目经理名单2013年5月20日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京华典欧艺装饰有限公司 金荣富 项目经理叁级 1235001
北京峰艺苑装饰有限公司 方明 项目经理贰级 1235002
北京唐是国际会展有限公司 康俊官 项目经理贰级 1335003
北京唐是国际会展有限公司 张晓娟 项目经理贰级 1335004
北京唐是国际会展有限公司 郭宇光 项目经理贰级 1335005
北京唐是国际会展有限公司 白绛霞 项目经理叁级 1335006
北京唐是国际会展有限公司 白丽琴 项目经理叁级 1335007
北京唐是国际会展有限公司 白绛宾 项目经理贰级 1335008
北京大有时代装饰设计有限公司 鲍其智 项目经理贰级 1335015
北京大有时代装饰设计有限公司 柯喻辉 项目经理贰级 1335016
北京大有时代装饰设计有限公司 江波 项目经理贰级 1335017
北京大有时代装饰设计有限公司 方庆东 项目经理贰级 1335018
北京大有时代装饰设计有限公司 俞双华 项目经理贰级 1335019
北京大有时代装饰设计有限公司 林新春 项目经理贰级 1335020
北京亚光亚装饰工程有限责任公司 查政权 项目经理叁级 1335021
北京亚光亚装饰工程有限责任公司 施邦枝 项目经理贰级 1335022
北京亚光亚装饰工程有限责任公司 羊长湖 项目经理贰级 1335023
北京亚光亚装饰工程有限责任公司 张凤军 项目经理贰级 1335024
北京亚光亚装饰工程有限责任公司 于怀祥 项目经理贰级 1335025
北京亚光亚装饰工程有限责任公司 赵恩满 项目经理贰级 1335026
北京亚光亚装饰工程有限责任公司 丁忠平 项目经理贰级 1335027
北京亚光亚装饰工程有限责任公司 胡逗逗 项目经理贰级 1335028
北京亚光亚装饰工程有限责任公司 夏咸兵 项目经理贰级 1335029
北京亚光亚装饰工程有限责任公司 徐云 项目经理贰级 1335030
北京亚光亚装饰工程有限责任公司 汪海林 项目经理叁级 1335031
北京今朝装饰设计有限公司 赵海平 项目经理贰级 1335032
北京今朝装饰设计有限公司 彭胜平 项目经理贰级 1335033
北京今朝装饰设计有限公司 李学金 项目经理贰级 1335034
北京今朝装饰设计有限公司 吕小合 项目经理贰级 1335035
北京今朝装饰设计有限公司 陈佰林 项目经理贰级 1335036
北京今朝装饰设计有限公司 汤今奇 项目经理贰级 1335037
北京今朝装饰设计有限公司 徐胜海 项目经理贰级 1335038
北京今朝装饰设计有限公司 崔涛 项目经理贰级 1335039
北京今朝装饰设计有限公司 潘超 项目经理贰级 1335040
北京今朝装饰设计有限公司 姚鹏飞 项目经理贰级 1335041
北京木华嘉清建筑装饰工程有限公司 江美华 项目经理贰级 1335042
北京木华嘉清建筑装饰工程有限公司 江华 项目经理贰级 1335043
北京木华嘉清建筑装饰工程有限公司 江春华 项目经理贰级 1335044
北京木华嘉清建筑装饰工程有限公司 郝永存 项目经理贰级 1335045
北京木华嘉清建筑装饰工程有限公司 李继然 项目经理贰级 1335046
北京木华嘉清建筑装饰工程有限公司 胡嘉斌 项目经理贰级 1335047
北京锦旭日兴装饰工程设计有限公司 丰国强 项目经理贰级 1335048
北京锦旭日兴装饰工程设计有限公司 李喜臣 项目经理贰级 1335049
北京锦旭日兴装饰工程设计有限公司 赵国石 项目经理贰级 1335050
北京国都嘉业装饰有限公司 韩江涛 项目经理贰级 1335051
北京国都嘉业装饰有限公司 王广闯 项目经理叁级 1335052
北京国都嘉业装饰有限公司 郭留涛 项目经理贰级 1335053
北京博智伟业装饰工程有限公司 周建兵 项目经理贰级 1335054
北京博智伟业装饰工程有限公司 齐宾 项目经理贰级 1335055
北京博智伟业装饰工程有限公司 陈秋元 项目经理贰级 1335056
北京博智伟业装饰工程有限公司 黄春尧 项目经理贰级 1335057
北京鸿瑞鼎诚装饰工程有限公司 朱新顺 项目经理贰级 1335058
北京鸿瑞鼎诚装饰工程有限公司 郎兴军 项目经理贰级 1335059
北京鸿瑞鼎诚装饰工程有限公司 杨林堂 项目经理贰级 1335060
北京德鸿嘉业装饰有限公司 步羽涵 项目经理贰级 1335061
北京德鸿嘉业装饰有限公司 步亚飞 项目经理贰级 1335062
北京德鸿嘉业装饰有限公司 王伟杰 项目经理贰级 1335063
北京正盟建设工程有限公司 陈杰 项目经理贰级 1335064
北京正盟建设工程有限公司 李维东 项目经理贰级 1335065
北京正盟建设工程有限公司 马涛 项目经理贰级 1335066
北京饰美金刚装饰有限公司 蔡哲男 项目经理叁级 1335067
北京饰美金刚装饰有限公司 张春雷 项目经理叁级 1335068
北京饰美金刚装饰有限公司 高秉善 项目经理贰级 1335069
北京金博思源装饰工程有限公司 张涛 项目经理叁级 1335070
北京金博思源装饰工程有限公司 刘振海 项目经理叁级 1335071
北京杰美装饰设计有限公司 张雄照 项目经理叁级 1335072
北京杰美装饰设计有限公司 陶贤斌 项目经理叁级 1335073
北京凌智荟装饰设计事务所有限公司 余宗东 项目经理贰级 1335074
北京凌智荟装饰设计事务所有限公司 凌亚 项目经理贰级 1335075
北京凌智荟装饰设计事务所有限公司 周兴锁 项目经理贰级 1335076
北京翰雅装饰工程有限公司 李岩 项目经理贰级 1335077
北京翰雅装饰工程有限公司 吴东升 项目经理贰级 1335078
北京鹏洲装饰工程有限公司 程明山 项目经理贰级 1335079
北京鹏洲装饰工程有限公司 程四海 项目经理贰级 1335080
北京申都宏恩装饰有限公司 任举 项目经理贰级 1335081
北京申都宏恩装饰有限公司 艾超群 项目经理贰级 1335082
北京博旭明缘装饰有限公司 任珍珍 项目经理贰级 1335083
北京博旭明缘装饰有限公司 朱成功 项目经理贰级 1335084
北京丰泰世纪装饰工程有限公司 程效年 项目经理贰级 1335085
北京丰泰世纪装饰工程有限公司 刘旭博 项目经理贰级 1335086
北京天兹宜居装饰工程设计有限公司 杨灿辉 项目经理贰级 1335087
北京天兹宜居装饰工程设计有限公司 李创 项目经理贰级 1335088
北京天兹宜居装饰工程设计有限公司 罗村 项目经理贰级 1335089
北京帝喜珍展览设计有限公司 谢已喆 项目经理贰级 1335090
北京瑰丽家园装饰工程设计有限公司 郑树君 项目经理贰级 1335091
北京星秀家居装饰有限公司 江峰 项目经理贰级 1335092
北京星秀家居装饰有限公司 韩志红 项目经理贰级 1335093
北京惠祥盛达建筑装饰工程有限公司 陈枝宝 项目经理贰级 1335094
北京惠祥盛达建筑装饰工程有限公司 陈和平 项目经理贰级 1335095
北京惠祥盛达建筑装饰工程有限公司 陈太平 项目经理贰级 1335096
北京惠祥盛达建筑装饰工程有限公司 崔明 项目经理贰级 1335097
北京惠祥盛达建筑装饰工程有限公司 崔朋朋 项目经理贰级 1335098
北京惠祥盛达建筑装饰工程有限公司 汪社教 项目经理贰级 1335099
北京首京亿成家具有限公司 王迪 项目经理叁级 1335100
北京首京亿成家具有限公司 高祥 项目经理贰级 1335101
北京首京亿成家具有限公司 郭向阳 项目经理贰级 1335102
北京首京亿成家具有限公司 张玉祥 项目经理贰级 1335103
北京首京亿成家具有限公司 李洁 项目经理贰级 1335104
北京中合隆泰装饰工程有限公司 陈宇 项目经理贰级 1335105
北京友恒宏艺装饰工程有限公司 郑云龙 项目经理贰级 1335106
北京友恒宏艺装饰工程有限公司 杜中福 项目经理贰级 1335107
北京友恒宏艺装饰工程有限公司 杜中桂 项目经理贰级 1335108
北京友恒宏艺装饰工程有限公司 蔡明 项目经理贰级 1335109
北京友恒宏艺装饰工程有限公司 杜歧山 项目经理贰级 1335110
北京友恒宏艺装饰工程有限公司 殷看看 项目经理贰级 1335111
北京无印空间环境艺术设计有限公司 张煌兴 项目经理叁级 1335112
北京无印空间环境艺术设计有限公司 朱方正 项目经理叁级 1335113
北京紫辰印象装饰设计有限公司 赵先华 项目经理贰级 1335114
北京紫辰印象装饰设计有限公司 邱兴江 项目经理贰级 1335115
北京紫辰印象装饰设计有限公司 喻道保 项目经理贰级 1335116
北京八达岭玉鼎建筑工程技术有限公司 冯启玉 项目经理贰级 1335117
中福天地(北京)建筑科学研究院 齐小敏 项目经理贰级 1335009
中福天地(北京)建筑科学研究院 皮立艳 项目经理贰级 1335010
中福天地(北京)建筑科学研究院 秦东林 项目经理贰级 1335011
北京盛唐伟业装饰有限公司 姜群 项目经理贰级 1335012
北京盛唐伟业装饰有限公司 洪春保 项目经理贰级 1335013

北京室内装饰协会第三十六期项目经理名单2013年5月26日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京洲际亮点建筑装饰有限公司 袁圣要 项目经理贰级 1336001
北京天名盛装饰有限公司 姚根红 项目经理贰级 1336002
北京天名盛装饰有限公司 姚涛 项目经理叁级 1336003
北京天名盛装饰有限公司 余孝峰 项目经理贰级 1336005
北京正盟建设工程有限公司 于欣 项目经理贰级 1336006
北京正盟建设工程有限公司 刘志欣 项目经理贰级 1336007
北京正盟建设工程有限公司 姚斌 项目经理贰级 1336008
惠诺德(北京)科技有限公司 孙海燕 项目经理贰级 1336009
惠诺德(北京)科技有限公司 袁江平 项目经理贰级 1336010
惠诺德(北京)科技有限公司 黄春港 项目经理贰级 1336011
北京泰保兴业装饰工程有限公司 刘保家 项目经理贰级 1336012
北京泰保兴业装饰工程有限公司 杨凯 项目经理叁级 1336013
北京泰保兴业装饰工程有限公司 袁余辉 项目经理贰级 1336015
北京翰轩博雅装饰设计有限公司 田军营 项目经理贰级 1336016
北京翰轩博雅装饰设计有限公司 韩峰 项目经理贰级 1336017
北京恒泰通建筑装饰工程有限公司 邓余良 项目经理贰级 1336018
大篷车(北京)家居装饰有限公司 包金彪 项目经理叁级 1336019
大篷车(北京)家居装饰有限公司 赵国宏 项目经理叁级 1336020
天强诺信(北京)展览展示有限责任公司 张建民 项目经理贰级 1336021
天强诺信(北京)展览展示有限责任公司 周丽宏 项目经理贰级 1336022
天强诺信(北京)展览展示有限责任公司 李硕 项目经理贰级 1336023
北京中合隆泰装饰工程有限公司 郝风民 项目经理贰级 1336025
北京中合隆泰装饰工程有限公司 林凯 项目经理贰级 1336026
北京中合隆泰装饰工程有限公司 王学刚 项目经理贰级 1336027
北京中合隆泰装饰工程有限公司 蔡玉柱 项目经理贰级 1336028
北京方氏伟业装饰有限公司 方勇 项目经理贰级 1336029
北京方氏伟业装饰有限公司 方延各 项目经理贰级 1336030
北京翰雅装饰工程有限公司 丁兆明 项目经理贰级 1336031
北京翰雅装饰工程有限公司 康礼友 项目经理贰级 1336032
北京星秀家居装饰有限公司 胡胜春 项目经理贰级 1336033
北京星秀家居装饰有限公司 丁志杰 项目经理贰级 1336035
北京星秀家居装饰有限公司 周子俊 项目经理贰级 1336036
北京星秀家居装饰有限公司 赵启贤 项目经理贰级 1336037
北京星秀家居装饰有限公司 严魏苗 项目经理叁级 1336038
北京星秀家居装饰有限公司 徐开建 项目经理叁级 1336039
北京星秀家居装饰有限公司 徐捍东 项目经理贰级 1336040
北京星秀家居装饰有限公司 徐丰富 项目经理叁级 1336041
北京星秀家居装饰有限公司 吴太平 项目经理贰级 1336042
北京星秀家居装饰有限公司 吴明德 项目经理叁级 1336043
北京星秀家居装饰有限公司 朱节来 项目经理叁级 1336045
北京星秀家居装饰有限公司 吴国元 项目经理贰级 1336046
北京星秀家居装饰有限公司 汪荣江 项目经理贰级 1336047
北京星秀家居装饰有限公司 汪新兵 项目经理叁级 1336048
北京星秀家居装饰有限公司 涂文汇 项目经理贰级 1336049
北京星秀家居装饰有限公司 方小川 项目经理叁级 1336050
北京星秀家居装饰有限公司 方中全 项目经理叁级 1336051
北京星秀家居装饰有限公司 韩胜和 项目经理叁级 1336052
北京星秀家居装饰有限公司 胡安建 项目经理贰级 1336053
北京星秀家居装饰有限公司 刘张杰 项目经理贰级 1336055
北京星秀家居装饰有限公司 刘照生 项目经理叁级 1336056
北京星秀家居装饰有限公司 汪行顺 项目经理叁级 1336057
北京星秀家居装饰有限公司 黄小宝 项目经理贰级 1336058
北京星秀家居装饰有限公司 魏安润 项目经理贰级 1336059
北京星秀家居装饰有限公司 徐德明 项目经理叁级 1336060
北京星秀家居装饰有限公司 周华 项目经理叁级 1336061
北京星秀家居装饰有限公司 许东义 项目经理叁级 1336062
北京星秀家居装饰有限公司 储权生 项目经理叁级 1336063
北京星秀家居装饰有限公司 吴安源 项目经理叁级 1336065
北京星秀家居装饰有限公司 王满龙 项目经理叁级 1336066
北京星秀家居装饰有限公司 查选策 项目经理叁级 1336067
北京星秀家居装饰有限公司 韩国清 项目经理叁级 1336068
北京星秀家居装饰有限公司 桂应进 项目经理叁级 1336069
北京星秀家居装饰有限公司 丁士武 项目经理叁级 1336070
北京星秀家居装饰有限公司 鲍恩涛 项目经理叁级 1336071
北京星秀家居装饰有限公司 陈少红 项目经理叁级 1336072
北京绿之雅建筑装饰有限公司 甘世东 项目经理叁级 1336073
北京绿之雅建筑装饰有限公司 甘世腊 项目经理叁级 1336074

北京室内装饰协会第三十七期项目经理名单2013年12月18日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
品策文化发展(北京)有限公司 蒋志川 项目经理叁级 1337001
北京中原文和装饰工程公司 陈娟 项目经理贰级 1337002
品策文化发展(北京)有限公司 李艳梅 项目经理贰级 1337003
北京九天揽胜展览展示有限公司 贺颖 项目经理叁级 1337005
北京九天揽胜展览展示有限公司 谢超 项目经理贰级 1337006
北京九天揽胜展览展示有限公司 杨祥年 项目经理贰级 1337007
北京百佳雅居装饰工程有限公司 门灿灿 项目经理贰级 1337008
北京百佳雅居装饰工程有限公司 韩家勋 项目经理贰级 1337009
神采装饰工程(北京)有限公司 屈晓强 项目经理贰级 1337010
北京铭派装饰有限公司 汪钇呈 项目经理贰级 1337011
北京景润尚品装饰设计有限公司 夏兰波 项目经理叁级 1337012
北京景润尚品装饰设计有限公司 夏金旺 项目经理叁级 1337013
北京景润尚品装饰设计有限公司 谢海洋 项目经理贰级 1337015
北京景润尚品装饰设计有限公司 谢金阳 项目经理贰级 1337016
北京景润尚品装饰设计有限公司 杜同春 项目经理叁级 1337017
北京景润尚品装饰设计有限公司 谢胜喜 项目经理叁级 1337018
北京方氏伟业装饰有限公司 方虎 项目经理叁级 1337019
北京方氏伟业装饰有限公司 王华兵 项目经理贰级 1337020
北京东方博览投资顾问有限公司 曾伟 项目经理贰级 1337021
北京东方博览投资顾问有限公司 王淼 项目经理贰级 1337022
北京东方博览投资顾问有限公司 聂昌浩 项目经理贰级 1337023
北京东方博览投资顾问有限公司 杜晓丽 项目经理贰级 1337025
北京东方博览投资顾问有限公司 姜锋 项目经理贰级 1337026
骐际装饰(北京)有限公司 陈惠连 项目经理贰级 1337027
骐际装饰(北京)有限公司 张春龙 项目经理贰级 1337028
骐际装饰(北京)有限公司 李玉清 项目经理贰级 1337029
北京帝喜珍展览设计有限公司 李金淑 项目经理贰级 1337030
北京华东艺工装饰设计有限公司 张莉莉 项目经理贰级 1337031
北京华东艺工装饰设计有限公司 张伟超 项目经理贰级 1337032
北京华东艺工装饰设计有限公司 张国星 项目经理贰级 1337033
北京华东艺工装饰设计有限公司 董文明 项目经理贰级 1337035
北京首皖装饰工程有限公司 王世海 项目经理贰级 1337036
北京首皖装饰工程有限公司 刘博海 项目经理贰级 1337037
北京博盛嘉业装饰工程有限公司 崔治民 项目经理叁级 1337038
北京博盛嘉业装饰工程有限公司 詹迪军 项目经理贰级 1337039
北京博盛嘉业装饰工程有限公司 吕亚东 项目经理贰级 1337040
北京景业中天建筑装饰工程有限公司 张武锐 项目经理贰级 1337041
北京景业中天建筑装饰工程有限公司 杨付利 项目经理贰级 1337042
北京福满装饰有限公司 繆家新 项目经理叁级 1337043
北京福满装饰有限公司 陈章生 项目经理贰级 1337045
北京齐家盛装饰装潢有限公司 苏春林 项目经理贰级 1337046
北京齐家盛装饰装潢有限公司 柯尊国 项目经理贰级 1337047
北京卡洛斯奇家居设计有限公司 丁洪孟 项目经理贰级 1337048
北京瑰丽家园装饰工程设计有限公司 张冬海 项目经理叁级 1337049
北京瑰丽家园装饰工程设计有限公司 秦国安 项目经理叁级 1337050
北京阔自然装饰工程有限公司 钱世平 项目经理贰级 1337051
北京阔自然装饰工程有限公司 杨琨 项目经理叁级 1337052
北京阔自然装饰工程有限公司 张闯 项目经理叁级 1337053
金居家(北京)装饰有限公司 朱齐彬 项目经理贰级 1337055
金居家(北京)装饰有限公司 杨艳梅 项目经理叁级 1337056
北京国东华艺建筑装饰工程有限工司 王祥成 项目经理贰级 1337057
北京市日盛达建筑企业集团有限公司 蒋燕春 项目经理贰级 1337058
北京中天筑业建筑装饰有限公司 王永利 项目经理贰级 1337059
北京市比威尔建筑工程技术公司 李德军 项目经理贰级 1337060
北京星秀家居装饰有限公司 张金华 项目经理贰级 1337061
北京精典世纪装饰工程设计有限公司 曹永安 项目经理贰级 1337062
北京精典世纪装饰工程设计有限公司 郑福来 项目经理叁级 1337063
北京精典世纪装饰工程设计有限公司 朱文丽 项目经理贰级 1337065
北京嘉业嘉盛建筑装饰工程有限公司 尤紫南 项目经理贰级 1337066
北京雅林士博建筑工程有限公司 张锡煌 项目经理贰级 1337067
北京嘉业嘉盛建筑装饰工程有限公司 尤紫南 项目经理贰级 1337066

北京室内装饰协会第三十八期项目经理名单 2014年10月30日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
意卓艺(北京)展览展示有限公司 鲍勇 项目经理贰级 1438001
意卓艺(北京)展览展示有限公司 汪正旺 项目经理贰级 1438002
北京京湘誉达建筑装饰有限公司 漆新为 项目经理贰级 1438003
意卓艺(北京)展览展示有限公司 王勇 项目经理贰级 1438005
北京贝迪嘉装饰工程有限公司 韩宗弟 项目经理贰级 1438006
北京贝迪嘉装饰工程有限公司 陶修锦 项目经理贰级 1438007
北京贝迪嘉装饰工程有限公司 李伟 项目经理贰级 1438008
北京盛世笔特展示服务有限公司 程刚杰 项目经理贰级 1438009
北京盛世笔特展示服务有限公司 王大伟 项目经理贰级 1438010
北京盛世笔特展示服务有限公司 刘杰 项目经理贰级 1438011
意卓艺(北京)展览展示有限公司 杨彬 项目经理贰级 1438012
北京鸿伟东方装饰工程有限公司 程文敬 项目经理贰级 1438013
北京鸿伟东方装饰工程有限公司 朱绍芳 项目经理贰级 1438015
北京鸿伟东方装饰工程有限公司 王琳 项目经理贰级 1438016
北京鸿伟东方装饰工程有限公司 赵万英 项目经理贰级 1438017
北京佳盛装饰工程有限责任公司 艾民 项目经理贰级 1438018
北京市富美达建筑装饰工程公司 施其兵 项目经理贰级 1438019
北京市富美达建筑装饰工程公司 袁荣新 项目经理贰级 1438020
北京京湘誉达建筑装饰有限公司 漆贵 项目经理贰级 1438021
北京京湘誉达建筑装饰有限公司 仇功 项目经理贰级 1438022
北京京湘誉达建筑装饰有限公司 曾平 项目经理贰级 1438023
北京时代阳光装饰装潢有限公司 王海荣 项目经理贰级 1438025
北京卓凡装饰装修有限公司 刘永兵 项目经理贰级 1438026
北京卓凡装饰装修有限公司 刘敏 项目经理贰级 1438027
北京市东日装饰工程有限公司 傅仰钢 项目经理贰级 1438028
北京市东日装饰工程有限公司 黄种论 项目经理贰级 1438029
北京军建宏业建筑装饰工程有限公司 吴斌 项目经理贰级 1438030
北京军建宏业建筑装饰工程有限公司 徐其瑜 项目经理贰级 1438031
北京军建宏业建筑装饰工程有限公司 吴发宏 项目经理贰级 1438032
北京军建宏业建筑装饰工程有限公司 吴伟 项目经理贰级 1438033
北京睿斯嘉禾国际会展服务有限公司 王东生 项目经理贰级 1438035
北京睿斯嘉禾国际会展服务有限公司 吕秋实 项目经理贰级 1438036
北京史特蒙多室内设计有限公司 王峰 项目经理贰级 1438037
北京史特蒙多室内设计有限公司 翟根亮 项目经理贰级 1438038
北京史特蒙多室内设计有限公司 田银川 项目经理贰级 1438039
北京市星皖逸品装饰设计有限责任公司 王汉朝 项目经理贰级 1438040
北京市星皖逸品装饰设计有限责任公司 陈建国 项目经理贰级 1438041
北京市星皖逸品装饰设计有限责任公司 戴永辉 项目经理贰级 1438042
北京市星皖逸品装饰设计有限责任公司 刘松林 项目经理贰级 1438043
融发家装饰工程管理(北京)有限公司 葛天付 项目经理贰级 1438045
融发家装饰工程管理(北京)有限公司 张文潮 项目经理贰级 1438046

北京室内装饰协会第三十九期项目经理2014年12月6日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京云腾盛徽装饰有限公司 张磊 项目经理贰级 1439001
北京众邦展览有限公司 卢建伟 项目经理贰级 1439002
北京众邦展览有限公司 张扬 项目经理贰级 1439003
北京鑫盛嘉禾建筑装饰工程有限公司 王谦 项目经理贰级 1439005
北京市富美达建筑装饰工程公司 吴多兵 项目经理贰级 1439006
北京华彩空间建筑装饰有限公司 韩志豪 项目经理贰级 1439007
北京华彩空间建筑装饰有限公司 刘永青 项目经理贰级 1439008
北京华彩空间建筑装饰有限公司 王建奇 项目经理贰级 1439009
北京华彩空间建筑装饰有限公司 成立芹 项目经理贰级 1439010
北京常氏建筑装饰工程有限公司 常来金 项目经理贰级 1439011
建源华誉建筑装饰(北京)有限公司 吕於全 项目经理贰级 1439012
建源华誉建筑装饰(北京)有限公司 殷守银 项目经理贰级 1439013
65 北京装信名世家装饰有限公司 张金明 项目经理贰级 1439015
北京中艺泛海展览有限公司 郭东伟 项目经理贰级 1439016
北京中艺泛海展览有限公司 郭文志 项目经理贰级 1439017
北京优尔装饰工程有限公司 王小龙 项目经理贰级 1439018
北京优尔装饰工程有限公司 齐小凯 项目经理贰级 1439019
北京优尔装饰工程有限公司 李海江 项目经理贰级 1439020
北京阳光兄弟装饰有限公司 崔满意 项目经理贰级 1439021
北京阳光兄弟装饰有限公司 化志强 项目经理贰级 1439022
北京阳光兄弟装饰有限公司 步亚辉 项目经理贰级 1439023
建源华誉建筑装饰(北京)有限公司 曾宪恋 项目经理贰级 1439025
建源华誉建筑装饰(北京)有限公司 吕桂莉 项目经理贰级 1439026
北京众邦展览有限公司 董伟明 项目经理贰级 1439027
北京东方建峰装饰工程有限公司 姜宗贵 项目经理贰级 1439028
北京东方建峰装饰工程有限公司 魏白根 项目经理贰级 1439029
北京时代阳光装饰装潢有限公司 王凯 项目经理贰级 1439030
北京嘉明龙鑫建筑装饰有限公司 吴龙辉 项目经理贰级 1439031
北京嘉明龙鑫建筑装饰有限公司 张素芹 项目经理贰级 1439032
北京嘉明龙鑫建筑装饰有限公司 黄海梅 项目经理贰级 1439033
北京嘉明龙鑫建筑装饰有限公司 蒋爱国 项目经理贰级 1439035
北京龙运日盛建筑装饰有限公司 陈勇 项目经理贰级 1439036
北京龙运日盛建筑装饰有限公司 刘美 项目经理贰级 1439037
北京盛强伟业装饰有限公司 张振 项目经理贰级 143938
北京盛强伟业装饰有限公司 张强 项目经理贰级 1439039
北京盛强伟业装饰有限公司 李强 项目经理贰级 1439040
北京盛强伟业装饰有限公司 丁拥军 项目经理贰级 1439041
北京装信名世家装饰有限公司 朱杨根 项目经理贰级 1439042
北京装信名世家装饰有限公司 张旺根 项目经理贰级 1439043
北京延平装饰工程有限公司 金延平 项目经理贰级 1439045
北京延平装饰工程有限公司 韦绿春 项目经理贰级 1439046
北京延平装饰工程有限公司 薛勇 项目经理贰级 1439047
北京延平装饰工程有限公司 张国团 项目经理贰级 1439048
北京腾江源建筑装饰工程有限公司 汪林 项目经理贰级 1439049
北京腾江源建筑装饰工程有限公司 刘建平 项目经理贰级 1439050
北京腾江源建筑装饰工程有限公司 黄靖 项目经理贰级 1439051
北京腾江源建筑装饰工程有限公司 江金正 项目经理贰级 1439052
北京晨阳居装饰有限公司 汪孟存 项目经理贰级 1439053
北京晨阳居装饰有限公司 王超 项目经理贰级 1439055
北京琪方恒美装饰工程有限公司 刘永斌 项目经理贰级 1439056
北京琪方恒美装饰工程有限公司 刘培 项目经理贰级 1439057
北京其右建筑装饰工程有限公司 熊宏图 项目经理贰级 1439058

北京室内装饰协会第四十期项目经理名单 2015年1月6日
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京南方一品装饰工程有限公司 余高波 项目经理贰级 1540001
北京南方一品装饰工程有限公司 石辉平 项目经理贰级 1540002
北京南方一品装饰工程有限公司 胡卫兵 项目经理贰级 1540003
北京南方一品装饰工程有限公司 方年才 项目经理贰级 1540004
北京南方一品装饰工程有限公司 张国 项目经理贰级 1540005
北京南方一品装饰工程有限公司 徐礼斌 项目经理贰级 1540006
北京南方一品装饰工程有限公司 朱邦贵 项目经理贰级 1540007
北京南方一品装饰工程有限公司 张祖灿 项目经理贰级 1540008
北京南方一品装饰工程有限公司 魏星 项目经理贰级 1540009
北京南方一品装饰工程有限公司 许如发 项目经理贰级 1540010
北京南方一品装饰工程有限公司 章代权 项目经理贰级 1540011
北京南方一品装饰工程有限公司 方金明 项目经理贰级 1540012
北京南方一品装饰工程有限公司 居国东 项目经理贰级 1540013
北京南方一品装饰工程有限公司 江同林 项目经理贰级 1540014
北京南方一品装饰工程有限公司 汪小根 项目经理贰级 1540015
北京南方一品装饰工程有限公司 戴翔 项目经理贰级 1540016
北京南方一品装饰工程有限公司 程巍 项目经理贰级 1540017
北京南方一品装饰工程有限公司 李玉龙 项目经理贰级 1540018
北京南方一品装饰工程有限公司 雷远生 项目经理贰级 1540019
北京南方一品装饰工程有限公司 许如余 项目经理贰级 1540020
北京南方一品装饰工程有限公司 沈飞 项目经理贰级 1540021
北京南方一品装饰工程有限公司 陈李庆 项目经理贰级 1540022
北京南方一品装饰工程有限公司 夏振风 项目经理贰级 1540023
北京南方一品装饰工程有限公司 程发清 项目经理贰级 1540024
北京南方一品装饰工程有限公司 陈才良 项目经理贰级 1540025
北京南方一品装饰工程有限公司 李艳生 项目经理贰级 1540026
北京南方一品装饰工程有限公司 金太平 项目经理贰级 1540027
北京南方一品装饰工程有限公司 方书林 项目经理贰级 1540028
北京南方一品装饰工程有限公司 冯文斌 项目经理贰级 1540029
北京南方一品装饰工程有限公司 余仁敏 项目经理贰级 1540030
北京南方一品装饰工程有限公司 陈立新 项目经理贰级 1540031
北京南方一品装饰工程有限公司 周勇琪 项目经理贰级 1540032
北京南方一品装饰工程有限公司 李杰 项目经理贰级 1540033
北京南方一品装饰工程有限公司 沈曾元 项目经理贰级 1540034
北京南方一品装饰工程有限公司 陈徐焰 项目经理贰级 1540035
北京南方一品装饰工程有限公司 马德虎 项目经理贰级 1540036
北京南方一品装饰工程有限公司 汪朋举 项目经理贰级 1540037
北京南方一品装饰工程有限公司 田存升 项目经理贰级 1540038
北京南方一品装饰工程有限公司 徐洪焰 项目经理贰级 1540039
北京南方一品装饰工程有限公司 王有青 项目经理贰级 1540040
北京南方一品装饰工程有限公司 项立宏 项目经理贰级 1540041
北京南方一品装饰工程有限公司 徐松武 项目经理贰级 1540042
北京南方一品装饰工程有限公司 王本战 项目经理贰级 1540043
北京南方一品装饰工程有限公司 梅祥兵 项目经理贰级 1540044
北京南方一品装饰工程有限公司 马洪军 项目经理贰级 1540045
北京南方一品装饰工程有限公司 李海洪 项目经理贰级 1540046
北京南方一品装饰工程有限公司 汪诗长 项目经理贰级 1540047
北京南方一品装饰工程有限公司 何鹏 项目经理贰级 1540048

北京室内装饰协会第四十一期项目经理名单
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京兴源祥建筑装饰工程有限公司 张都臣 项目经理贰级 1541001
北京兴源祥建筑装饰工程有限公司 张金凤 项目经理贰级 1541002
北京南方一品装饰工程有限公司 张中锋 项目经理贰级 1541003
北京南方一品装饰工程有限公司 储成宝 项目经理贰级 1541004
北京南方一品装饰工程有限公司 梅继光 项目经理贰级 1541005
北京诚建永筑建筑装饰工程有限公司 黄万勇 项目经理贰级 1541006
北京诚建永筑建筑装饰工程有限公司 赵正贵 项目经理贰级 1541007
北京诚建永筑建筑装饰工程有限公司 赵正安 项目经理贰级 1541008
北京诚建永筑建筑装饰工程有限公司 黄万斌 项目经理贰级 1541009
北京康益恒安装饰装修有限公司 叶广泉 项目经理贰级 1541010
弘易空间(北京)装饰设计有限公司 贺维 项目经理贰级 1541011
弘易空间(北京)装饰设计有限公司 郑玉堂 项目经理贰级 1541012
弘易空间(北京)装饰设计有限公司 金刚 项目经理贰级 1541013
弘易空间(北京)装饰设计有限公司 沙征荣 项目经理贰级 1541014
北京东方家美建筑装饰工程有限公司 王洪雁 项目经理贰级 1541015
北京佰图宏源装饰工程设计有限公司 陈志国 项目经理贰级 1541016
北京佰图宏源装饰工程设计有限公司 张志雪 项目经理贰级 1541017
北京海天环艺装饰工程有限公司 叶青 项目经理贰级 1541018
北京海天环艺装饰工程有限公司 冯清 项目经理贰级 1541019
北京京国装装饰有限公司 燕华伟 项目经理贰级 1541020
北京壹捌陆零装饰工程有限公司 王可为 项目经理贰级 1541021
北京壹捌陆零装饰工程有限公司 焦辉 项目经理贰级 1541022
北京壹捌陆零装饰工程有限公司 汪朝东 项目经理贰级 1541023
北京壹捌陆零装饰工程有限公司 吴瑞国 项目经理贰级 1541024
北京明中鸿达装饰有限公司 郭明中 项目经理贰级 1541025
北京明中鸿达装饰有限公司 高建国 项目经理贰级 1541026
北京红黄蓝国际装饰工程设计有限公司 王卫成 项目经理贰级 1541027
北京红黄蓝国际装饰工程设计有限公司 辛晶晶 项目经理贰级 1541028
北京大业美家家居装饰有限公司 张德英 项目经理贰级 1541029
北京大业美家家居装饰有限公司 刘鹏 项目经理贰级 1541030
北京生活家装饰工程有限公司 李友东 项目经理贰级 1541031
北京匠门亦景装饰有限公司 张正如 项目经理贰级 1541032
北京天瑞龙盛装饰有限公司 程庆兵 项目经理贰级 1541033
北京东方家美建筑装饰工程有限公司 王超 项目经理贰级 1541034
北京恒华广大装饰装修工程有限公司 凌军球 项目经理贰级 1541035
北京众邦展览有限公司 张东 项目经理贰级 1541036
北京众邦展览有限公司 张春龙 项目经理贰级 1541037
北京众邦展览有限公司 刘云超 项目经理贰级 1541038
北京众邦展览有限公司 赵阳阳 项目经理贰级 1541039
北京鑫海港装饰工程有限公司 耿之勇 项目经理贰级 1541040
北京鑫海港装饰工程有限公司 王颖 项目经理贰级 1541041
北京天瑞龙盛装饰有限公司 梁桂明 项目经理贰级 1541042
港桥(北京)装饰有限公司 崔新伍 项目经理贰级 1541043
北京鑫狮华艺建筑装饰工程有限公司 闫俊 项目经理贰级 1541045
北京逸成天创空间设计有限公司 郭力力 项目经理贰级 1541046
北京世纪彩虹展览展示有限公司 鹿利民 项目经理贰级 1541047
北京世纪彩虹展览展示有限公司 韩立冬 项目经理贰级 1541048
北京世纪彩虹展览展示有限公司 崔红涛 项目经理贰级 1541049
北京世纪彩虹展览展示有限公司 祝志超 项目经理贰级 1541050
北京世纪彩虹展览展示有限公司 王之玥 项目经理贰级 1541051
北京世纪彩虹展览展示有限公司 郭云 项目经理贰级 1541052
北京南建恒安建设装饰工程有限公司 张海龙 项目经理贰级 1541053
北京南建恒安建设装饰工程有限公司 冯庆华 项目经理贰级 1541055
北京四海嘉禾建筑装饰工程有限公司 王子杰 项目经理贰级 1541056
北京四海嘉禾建筑装饰工程有限公司 李雪峰 项目经理贰级 1541057
北京四海嘉禾建筑装饰工程有限公司 胡玉强 项目经理贰级 1541058
北京四海嘉禾建筑装饰工程有限公司 吴建伟 项目经理贰级 1541059
北京四海嘉禾建筑装饰工程有限公司 李天敏 项目经理贰级 1541060
北京四海嘉禾建筑装饰工程有限公司 杨超凡 项目经理贰级 1541061
神采装饰工程(北京)有限公司 赵福江 项目经理贰级 1541062
神采装饰工程(北京)有限公司 李东军 项目经理贰级 1541063
北京锦源盛建筑装饰工程有限公司 王岩海 项目经理贰级 1541065
北京锦源盛建筑装饰工程有限公司 王加峰 项目经理贰级 1541066
北京皖美丽家建筑装饰工程有限公司 徐基祥 项目经理贰级 1541067
北京皖美丽家建筑装饰工程有限公司 程钱旺 项目经理贰级 1541068
北京皖美丽家建筑装饰工程有限公司 华五六 项目经理贰级 1541069
北京皖美丽家建筑装饰工程有限公司 江春生 项目经理贰级 1541070
北京龙坤家居装饰有限公司 李宝 项目经理贰级 1541071
北京唯木装饰工程设计有限公司 李春朋 项目经理贰级 1541072
北京龙坤家居装饰有限公司 李帅 项目经理贰级 1541073
北京唯木装饰工程设计有限公司 程晖 项目经理贰级 1541074
北京唯木装饰工程设计有限公司 李卿卿 项目经理贰级 1541075
北京唯木装饰工程设计有限公司 李学刚 项目经理贰级 1541076
北京视点视装饰工程有限公司 刘明志 项目经理贰级 1541077
北京视点视装饰工程有限公司 安波 项目经理贰级 1541078
北京视点视装饰工程有限公司 袁永兵 项目经理贰级 1541079
北京视点视装饰工程有限公司 王金月 项目经理贰级 1541080
北京庆辉建筑装饰工程有限公司 江海周 项目经理贰级 1541081
北京庆辉建筑装饰工程有限公司 程军凯 项目经理贰级 1541082
北京江皖忠信装饰有限公司 叶名中 项目经理贰级 1541083
北京江皖忠信装饰有限公司 徐红双 项目经理贰级 1541084

北京室内装饰协会第四十二期项目经理名单
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京东唐世纪商贸有限公司 韩庆涛 项目经理贰级 1542001
北京锦绣中艺装饰工程有限公司 闫为民 项目经理贰级 1542002
北京锦绣中艺装饰工程有限公司 王秀英 项目经理贰级 1542003
北京东方家美建筑装饰工程有限公司 杨会平 项目经理贰级 1542004
北京大有时代装饰设计有限公司西安蓝田公司 林新春 项目经理贰级 1542005
北京大有时代装饰设计有限公司西安蓝田公司 刘智发 项目经理贰级 1542006
北京大有时代装饰设计有限公司青岛公司 林新华 项目经理贰级 1542007
北京大有时代装饰设计有限公司青岛公司 鲍其智 项目经理贰级 1542008
北京家菊就装饰工程有限公司 吴伟华 项目经理贰级 1542009
北京家菊就装饰工程有限公司 罗小安 项目经理贰级 1542010
北京京雅迪装饰工程有限公司 马翠平 项目经理贰级 1542011
北京京雅迪装饰工程有限公司 马兆义 项目经理贰级 1542012
北京京雅迪装饰工程有限公司 刘思宁 项目经理贰级 1542013
北京京安荣丰装饰工程有限公司 齐大可 项目经理贰级 1542014
北京盛世成明(国际)装饰工程有限公司 李振江 项目经理贰级 1542015
北京盛世成明(国际)装饰工程有限公司 李奇 项目经理贰级 1542016
北京玉松建筑装饰工程有限公司 曹丽丽 项目经理贰级 1542017
北京玉松建筑装饰工程有限公司 张玉松 项目经理贰级 1542018
北京乐上名都装饰工程有限公司 苏御楼 项目经理贰级 1542019
北京乐上名都装饰工程有限公司 马强 项目经理贰级 1542020
北京轻舟幸福亿家建筑装饰工程有限公司 梁京铭 项目经理贰级 1542021
北京轻舟幸福亿家建筑装饰工程有限公司 杜强 项目经理贰级 1542022
北京轻舟幸福亿家建筑装饰工程有限公司 岳海 项目经理贰级 1542023
北京轻舟幸福亿家建筑装饰工程有限公司 严亨刚 项目经理贰级 1542025
北京乐上名都装饰工程有限公司 杨宇 项目经理贰级 1542026
北京安得心家建筑装饰工程有限公司 周勇 项目经理贰级 1542027
北京安得心家建筑装饰工程有限公司 徐进龙 项目经理贰级 1542028
北京安得心家建筑装饰工程有限公司 刘世学 项目经理贰级 1542029
北京轻舟幸福亿家建筑装饰工程有限公司 冯友财 项目经理贰级 1542030
苏州金色经典装饰有限公司 候文宏 项目经理贰级 1542031
苏州金色经典装饰有限公司 居法军 项目经理贰级 1542032
北京鸿伟东方装饰工程有限公司 廖燕青 项目经理贰级 1542033
北京仟玺佰佳装饰工程设计有限公司 刘万明 项目经理贰级 1542034
北京鸿伟东方装饰工程有限公司 廖有杰 项目经理贰级 1542035
北京仟玺佰佳装饰工程设计有限公司 汪岭生 项目经理贰级 1542036
北京鸿伟东方装饰工程有限公司 邹正海 项目经理贰级 1542037
北京贝赫仁装饰工程有限公司 沾顺美子 项目经理贰级 1542038
深圳市金紫荆装饰工程有限公司 李长燕 项目经理贰级 1542039
北京博能时代国际会展有限公司 杨帆 项目经理贰级 1542040
北京博能时代国际会展有限公司 张磊 项目经理贰级 1542041
北京博能时代国际会展有限公司 赵天赫 项目经理贰级 1542042
北京博能时代国际会展有限公司 孙岩 项目经理贰级 1542043
北京鸿伟东方装饰工程有限公司 许银忠 项目经理贰级 1542045
北京鸿伟东方装饰工程有限公司 陈金华 项目经理贰级 1542046
北京精典世纪装饰有限公司 胡川保 项目经理贰级 1542051

北京室内装饰协会第四十三期项目经理名单
单位名称 姓名 证书等级 证书编号
北京轻舟幸福亿家建筑装饰工程有限公司 李小祥 项目经理贰级 1543001
北京盛唐伟业装饰有限公司 刘克虎 项目经理贰级 1543002
北京盛唐伟业装饰有限公司 徐小明 项目经理贰级 1543003
北京盛唐伟业装饰有限公司 吕方州 项目经理贰级 1543005
北京东方日成建筑装饰工程有限公司 王广州 项目经理贰级 1543006
北京睿斯嘉禾国际会展服务有限公司 朱龙 项目经理贰级 1543007
北京睿斯嘉禾国际会展服务有限公司 陈武军 项目经理贰级 1543008
北京环同装饰有限公司 朱文智 项目经理贰级 1543009
易龙(北京)装饰工程有限公司 吴海龙 项目经理贰级 1543010
易龙(北京)装饰工程有限公司 乔敏 项目经理贰级 1543011
北京天成源新装饰设计有限公司 黄斌 项目经理贰级 1543012
北京天成源新装饰设计有限公司 殷钱华 项目经理贰级 1543013
北京天成源新装饰设计有限公司 顾成斌 项目经理贰级 1543015
北京盛唐伟业装饰有限公司 朱智民 项目经理贰级 1543016
北京天成源新装饰设计有限公司 汤佳鑫 项目经理贰级 1543017
北京天成源新装饰设计有限公司 单亚楠 项目经理贰级 1543018
北京唯美创意国际展览服务有限公司 杨威BS 项目经理贰级 1543019
北京唯美创意国际展览服务有限公司 毋喜丰 项目经理贰级 1543020
北京阳光金名装饰工程有限公司 张登登 项目经理贰级 1543021
北京阳光金名装饰工程有限公司 黄选平 项目经理贰级 1543022
北京南建恒安建设装饰工程有限公司 冯庆宝 项目经理贰级 1543023
北京瑞恒国泰装饰工程有限公司 张磊 项目经理贰级 0043025
北京瑞恒国泰装饰工程有限公司 蔺玄鑫 项目经理贰级 1543026
北京峰艺苑装饰有限公司 尤良鹏 项目经理贰级 1543027
北京四方大业装饰有限公司 陈得旺 项目经理贰级 1543028
北京和谐创展装饰有限责任公司 宋毅 项目经理贰级 1543029
北京仟玺佰佳装饰工程设计有限公司 谭锐 项目经理贰级 1543035
北京仟玺佰佳装饰工程设计有限公司 康银海 项目经理贰级 1543037

北京室内装饰协会第四十五期项目经理名单 2016年8月1日
单位名称 姓名 资质等级 证书编号
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 温志光 项目经理壹级 1645001
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 胡平 项目经理贰级 1645002
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 施启望 项目经理贰级 1645003
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 胡中乐 项目经理贰级 1645005
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 顾小忠 项目经理贰级 1645006
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 徐志清 项目经理贰级 1645007
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 宋安东 项目经理贰级 1645008
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 张文清 项目经理贰级 1645009
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 洪东明 项目经理贰级 1645010
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 方廷书 项目经理贰级 1645011
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 叶顺群 项目经理贰级 1645012
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 吴靖高 项目经理贰级 1645013
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 胡双明 项目经理贰级 1645015
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 胡亭术 项目经理贰级 1645016
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 胡光祥 项目经理贰级 1645017
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 周学宏 项目经理贰级 1645018
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 杨学红 项目经理贰级 1645019
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 周宏军 项目经理贰级 1645020
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 赵国顺 项目经理贰级 1645021
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 高洋 项目经理贰级 1645022
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 赵正波 项目经理贰级 1645023
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 王力 项目经理贰级 1645025
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 马力 项目经理壹级 1645026
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 李卫军 项目经理壹级 1645027
北京市亿丰方圆装饰服务有限公司 章俊 项目经理贰级 1645028 

北京华韵艺苑红木家具有限责任公司 王有浩 项目经理贰级 1746001
北京华韵艺苑红木家具有限责任公司 刘海强 项目经理贰级 1746002
北京恒华广建筑装饰工程有限责任公司   杨焕德   项目经理贰级   1746003 
北京光明星装饰装修工程有限公司    劳松宽   项目经理贰级   1746005
北京恒华广建筑装饰工程有限责任公司 劳天鸿 项目经理贰级 1746006
北京光明星装饰装修工程有限公司    劳天镜   项目经理贰级 1746007
北京恒华广建筑装饰工程有限责任公司  劳百儒  项目经理贰级   1746008

来顶一下
返回首页
返回首页
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
验证码: 匿名发表
推荐资讯
真情驱寒意  服务暖人心(图文)
真情驱寒意 服务暖人
第四期“鲁班”工程-培养古建室内非物质文化遗产技术继承人活动圆满结束(图文)
第四期“鲁班”工程-
本会召开2015年工作会(图文)
本会召开2015年工作会
相约承德  收获知识   (图文)
相约承德 收获知识
相关文章
    无相关信息
栏目更新
栏目热门